Ютубер Sojang извинилась перед Ви из BTS, Чан Вонён из IVE, но решила создать новый канал

20
7668
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ютубер Sojang извинилась перед Ви из BTS, Чан Вонён из IVE, но решила создать новый канал

На протяжении двух лет имя ютубера Sojang становилось горячей темой для обсуждений, ведь девушка распространяла слухи о знаменитых K-Pop айдолах и актёрах.

Sojang обвиняла артистов в пластических операциях, романтических отношениях и другом. Видео набирали миллионы просмотров и, несмотря на негативное отношение публики к ней, успевали навредить и артистам.

Смотрите также: У фанатов K-pop праздник: взломан печально известный YouTube-канал Sojang

Недавно YouTube-канал Sojang взломали, и фанаты K-Pop вздохнули с облегчением, решив, что больше никогда не услышат новостей от девушки. 29 июня 2023 года она загрузила пост на Nate Pann и извинилась за свои поступки.

Ютубер Sojang извинилась перед Ви из BTS, Чан Вонён из IVE, но решила создать новый канал

Sojang призналась, что придумывала обвинения и слухи, а также специально редактировала фото и видео, чтобы они подходили к историям.

Она написала: “Здравствуйте. Это Пак Джу А, которая вела YouTube-канал Sojang. С первого видео, которое я загрузила, и до взлома моего аккаунта я знала, насколько злонамеренными являются мои видео. Думаю, мне просто хотелось внимания.

Фанаты известных айдолов и актёров, про которых я записывала видео, смотрели их, и я думала, что благодаря большому количеству просмотров я смогу получать хорошую прибыль. Как я и думала, просмотры начали расти со временем. Я вошла во вкус.

Я прошу прощения у айдолов и актёров, которые появлялись в моих видео. Была ли я одурманена деньгами или просмотрами, в любом случае, я сошла с ума. Когда Ви из BTS сказал, что знает о существовании моего канала, я решила получить еще больше внимания и нацелилась на него. Мне очень жаль. Мне жаль, что я обрабатывала фото и видео, которые нашла в интернете и использовала их в своей преувеличенной лжи, которая нанесла вред Чан Вонён. Я прошу прощения и у других людей, которым мои видео, ложь и слухи доставили психологическую боль. Я прошу прощения у фанатов. Я не буду так делать в будущем.

Мой аккаунт взломали. Если быть точной, взломали мой ящик электронной почты. Мой канал пропал, и это заставило меня задуматься о моих преступлениях. Я пишу это не из-за судебного иска от знаменитости или агентства. Я уверена, что смогу принять иски.

Я прошу прощения у знаменитостей. Я сделала второй канал. Имя канала будет таким же, как раньше. Я не могу перестать быть ютубером и продолжу вести канал. Но цель и направление моего контента будут другими. Я не буду записывать такие видео, какие публиковала в прошлом. Мои новые видео будут иметь позитивный эффект для звезд. Я не буду получать доход с нового канала, я не буду давать рекламу. Весь заработок с первого канала я отдам на благотворительность.

Знаю, что слова “мне очень жаль” не позволят мне быть прощенной за мои преступления.

Мне очень жаль. Прошу прощения. Прошу прощения у тех, кому мои видео нанесли вред».

Sojang, в частности, извинилась перед Ви из BTS и Чан Вонён из IVE. Они чаще всего становились героями видео девушки. Несмотря на извинения, фанаты с возмущением отреагировали на новость о том, что Sojang намерена продолжать выпускать видео на YouTube.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News