Ким Джон Хён и Чон Еин сыграют в новой дораме «Выпускной вечер моего друга»

1
896
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Джон Хён и Чон Еин сыграют в новой дораме «Выпускной вечер моего друга»

Ким Джон Хён, бывший участник NU’EST JR, недавно получил роль в новой дораме под названием «Выпускной вечер моего друга». В дораме, которая выйдет на интернет-платформах, также примет участие бывшая участница Lovelyz Чон Еин.

11-го июля по корейскому времени Evermore Entertainment официально объявили, что Ким Джон Хён сыграет в дораме, а агентство Sublime, представляющее Чон Еин, подтвердило ее участие в сериале.

Смотрите также: Нам Гун Мин — загадочный незнакомец, скрывающий болезненную тайну, в новой романтической дораме с Ан Ын Джин

«Выпускной вечер моего друга» — комедийная дорама, рассказывающая историю 75-летнего дедушки и 20-летнего молодого человека, которые стали соседями по комнате в университетском общежитии. Ким Джон Хён сыграет Ким Мин Гу, 20-летнего молодого парня, который разочаровался в жизни, пытаясь совмещать работу и учебу. Еин же возьмет на себя роль Ё Уль Ли, первой любви Мин Гу и королевы кампуса.

«Выпускной вечер моего друга» выйдет во второй половине 2023 года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News