Со Джи Су (ex-Lovelyz) заработала более 4 тыс. долларов США) всего за четыре часа своего первого стрима на AfreecaTV

0
825
ИСТОЧНИКallkpop.com
Со Джи Су (ex-Lovelyz) заработала более 4 тыс. долларов США) всего за четыре часа своего первого стрима на AfreecaTV

Экс-участница группы Lovelyz Со Джи Су недавно сделала первые шаги в карьере стримера, проведя свой дебютный стрим на платформе AfreecaTV. Во время своего первого стрима Со Джи Су очаровала зрителей своим обаянием и харизмой, демонстрируя им игровой процесс. По данным Idol Issue, стрим Джи Су продолжался чуть более 4 часов, за которые она заработала потрясающие 5,5 миллионов вон (около 4 127 долларов США) благодаря пожертвованиям зрителей.

Со Джи Су (ex-Lovelyz) заработала более 4 тыс. долларов США) всего за четыре часа своего первого стрима на AfreecaTV

По словам некоторых пользователей сети, за первым стримом Со Джи Су наблюдало более 8 000 зрителей. После новостей о проведении первого стрима Джи Су на AfreecaTV, корейские пользователи сети собрались на популярном онлайн-форуме, чтобы поделиться своими мыслями по этому поводу.

Комментарии корейских пользователей сети:

  • “Думаю, сработал бонус первого стрима, lol”
  • “Зачем ей стримить? Это уронит ее имидж”
  • “Почему это должно уронить ее имидж? Думаю, она просто усердно работает”
  • “Не вижу проблемы в том, что она стримит, ведь она просто показывает, как играет”
  • “Вау, она так легко заработала эти деньги”
  • “Ну, сейчас это тоже форма профессии”
  • “Думаю, у нее просто было много зрителей, потому что это ее первый день”
  • “Ого, теперь она перешла на Afreeca, понятно”

Со Джи Су дебютировала в составе группы Lovelyz в 2014 году и покинула её в ноябре 2021 года. После ухода из группы она сосредоточилась на карьере актрисы, снявшись в нескольких веб-дорамах, таких как “Полночь” и “Второе дыхание”.

Решение Со Джи Су начать стримить на AfreecaTV стало неожиданностью для многих поклонников, поскольку эта платформа в основном ассоциируется с геймплеем и трансляциями развлекательного характера, а не с деятельностью бывших айдолов.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News