YG Entertainment ответили на сообщения о контракте Лисы из BLACKPINK

4
7750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
YG Entertainment ответили на сообщения о контракте Лисы из BLACKPINK

YG Entertainment кратко ответили на сообщения СМИ об эксклюзивном контракте Лисы из BLACKPINK.

12 июля Munhwa Ilbo сообщили, что есть высокая вероятность того, что Лиса покинет YG Entertainment после истечения срока действия ее эксклюзивного контракта. Стоит отметить, что срок действия эксклюзивных контрактов всех участниц BLACKPINK истекает в августе этого года.

Смотрите также: Кто из них настоящая Лиса? Совместное фото с двойником сбило с толку фанатов BLACKPINK

В своем репортаже Munhwa Ilbo также сообщили, что Лиса и YG уже обсуждали возможность продления контракта, но к соглашению так и не пришли. Новостное издание добавило, что, по словам представителей индустрии развлечений, переговоры о продлении контракта с другими участницами группы прошли гладко.

Помимо этого, некое китайское агентство сообщило Munhwa Ilbo: “Мы обсуждали возможность участия Лисы в одном шоу, согласовывая это с YG Entertainment и графиком Лисы, но нам сообщили, что организовать и запланировать какие-либо мероприятия после августа трудно, поскольку на данный момент ничего не определено, касательно продления их контракта с Лисой”.

В ответ на сообщение Munhwa Ilbo YG Entertainment заявили: “Неопределенность связана с расписанием тура, а также с личным расписанием Лисы. Это не имеет никакого отношения к продлению контракта. В настоящее время мы обсуждаем возможность продления контракта”.

В настоящее время BLACKPINK проводят концерты в рамках своего мирового тура “BORN PINK”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News