В прошлом над BTS насмехались за то, что их не номинируют на музыкальных шоу?

142
6587
ИСТОЧНИКkbizoom.com
В прошлом над BTS насмехались за то, что их не номинируют на музыкальных шоу?

BTS рассказали о тех трудностях и насмешках, которые им довелось пережить в своём отнюдь не безоблачном прошлом.

Недавно на прилавках иностранных книжных магазинов появилась биография BTS «Beyond the Story: 10-летняя летопись BTS». В ней ребята повествуют не только о своих радостях и достижениях, но и о трудностях и лишениях, которые им довелось пережить на пути к громкому успеху.

Смотрите также: 6 мировых туров K-Pop айдолов, которые и правда были МИРОВЫМИ

Так, Джей-Хоуп рассказал историю промоушена песни «Danger» на различных музыкальных шоу. С его слов, для одного из музыкальных шоу им пришлось сделать двадцать дублей-пересъёмок, а также получить инструкции, как вести себя на выступлении в прямом эфире. Однако в итоге их даже не упомянули в качестве одних из номинантов.

В прошлом над BTS насмехались за то, что их не номинируют на музыкальных шоу?

Как рассказал Ви, сами участники BTS не расстроились из-за того, что «пролетели» мимо всех номинаций. Однако они приняли близко к сердцу тот факт, что люди на телевидении либо игнорировали их, либо, что ещё хуже, высмеивали за отсутствие номинаций.

BTS признались, что чувствовали себя разгневанными, опустошёнными и даже плакали, когда в прошлом их группа становилась мишенью для насмешек и полных сарказма комментариев. Однако пренебрежительное отношение со стороны других заставило их работать ещё усерднее, чтобы показать, чего они стоят на самом деле.

Никто не мог ожидать, что BTS, выходцы из небольшой компании, добьются сколько-нибудь значимой популярности: в дни дебюта над ними часто насмехались. Однако благодаря своему упорству, труду и вере в себя они смогли добиться таких поразительных успехов, которые раньше никто не мог даже вообразить.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News