Ли Мин Ки совсем не умиляют причуды и выходки Хан Джи Мин в новом тизере дорамы

3
1181
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Ки совсем не умиляют причуды и выходки Хан Джи Мин в новом тизере дорамы

Предстоящая дорама JTBC «За твоим прикосновением» представила новый тизер.

«За твоим прикосновением» — это комедийный детективный сериал о старательном, но назойливом ветеринаре Бон Е Бун (Хан Джи Мин), которая каким-то образом обретает психометрические способности и начинает видеть прошлое людей и животных в Муджине, небольшой сельской деревне с нулевым уровнем преступности, и об амбициозном элитном детективе Мун Чан Ёле (Ли Мин Ки), которому нужны ее способности, чтобы вернуться в группу уголовного розыска в Сеуле. Сухо из EXO также появится в сериале в роли Ким Сон У, который однажды неожиданно приезжает в деревню Муджин и устраивается в местный магазинчик на полставки.

Смотрите также: Чо Ин Сон, Хан Хё Джу и Рю Сын Рён — загадочные личности с особыми способностями в грядущей дораме

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Мун Чан Ёль представляется: «Меня зовут Мун Чан Ёль. Я с отличием окончил Национальный полицейский университет и был первоклассным детективом столичной следственной группы. Однако меня несправедливо сослали в Муджин, и я мечтаю вернуться в столицу».

Мун Чан Ёль делает короткую паузу, чтобы осмотреть небольшую деревушку перед собой, и добавляет: «Но приехать в этот город было ошибкой».

Хотя он встречает много странных людей в Муджине, Мун Чан Ёль замечает: «В этом месте нет ни одного нормального человека, но самая чокнутая…», и мы видим его странную встречу с Бон Е Бун, которую показывают верхом на взбесившемся быке.

К его изумлению, Бон Е Бун признается: «Я же говорила, что обладаю сверхъестественными способностями». Однако, когда Бон Е Бун касается задницы Мун Чан Ёля, чтобы использовать свои силы, Мун Чан Ёль перекидывает ее через плечо, называя извращенкой.

Тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «За твоим прикосновением» состоится 12-го августа в 22:30 по корейскому времени вместо сериала «Король земли».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News