Давние отношения Чо Бо А и Роуна из SF9 на постерах дорамы «Этот роман — форс-мажор»

1
2254
ИСТОЧНИКsoompi.com
Давние отношения Чо Бо А и Роуна из SF9 на постерах дорамы «Этот роман — форс-мажор»

Предстоящая дорама JTBC «Этот роман — форс-мажор» (также «Непреодолимая любовь»), которая будет транслироваться по средам и четвергам, выпустила два новых постера в преддверии премьеры.

«Этот роман — форс-мажор» — фантастическая история, рассказывающая о любви женщины, получившей запечатанную 300 лет назад запретную книгу, и мужчины, ставшего жертвой этой книги. Дорама будет написана сценаристом «Мужа на сто дней» Но Джи Соль, а режиссером станет Нам Ки Хун из сериалов «О, мой малыш» и «Голос 3».

Смотрите также: Ким Рэ Вон и Сон Хо Джун работают сообща, чтобы потушить пожар, во 2 сезоне дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

Чо Бо А играет государственную служащую Ли Хон Джо, которая занимается гражданскими обращениями в мэрию Онджу, а заодно снимает проклятие с Чан Шин Ю. Несмотря на то что Ли Хон Джо приходится иметь дело с жалобами, которые выходят за рамки человеческого воображения, она всегда делает все возможное. Хотя она человек, привыкший к одиночеству, она всегда остается жизнерадостной независимо от ситуации.

Роуну досталась роль известного адвоката Чан Шин Ю, который ждет владельца старого деревянного ящика, чтобы снять проклятие. Чан Шин Ю немыслимым образом оказывается связан с Ли Хон Джо, пытаясь снять проклятие, которое передавалось из поколения в поколение в его семье. По мере того как его неизвестная болезнь становится все более серьезной, он просит помощи у Ли Хон Джо, владелицы старого деревянного ящика, и все невообразимо меняется.

На недавно выпущенном постере Ли Хон Джо сидит в офисе мэрии, и глаза ее сияют любопытством. Рядом стоит Чан Шин Ю с холодным выражением лица. Иллюстрации вокруг них как будто намекают на их прошлые жизни, поднимая вопросы о таинственном храме под лунным светом, а также о мужчине и женщине, которые нежно смотрят друг на друга, в нижней части постера.

Текст на постере гласит: «Злой рок свел нас вместе 300 лет назад», заставляя зрителей задуматься о судьбах Ли Хон Джо и Чан Шин Ю.

Давние отношения Чо Бо А и Роуна из SF9 на постерах дорамы «Этот роман — форс-мажор»

На втором постере видно, как герои становятся ближе, что пробуждает волнующую атмосферу. Ли Хон Джо многозначительно улыбается, а Чан Шин Ю наклоняется к ней, будто собирается прошептать что-то ей на ухо. Над ними текст: «Давным-давно мы разве не были парой?»

Давние отношения Чо Бо А и Роуна из SF9 на постерах дорамы «Этот роман — форс-мажор»

Производственная группа поделилась: ««Этот роман — форс-мажор» — романтическая история, в основе которой реальный мир перемешанный с фэнтезийным фольклором, это интересная работа, полная смеха, сладких волнующих моментов и захватывающих тайн. Пожалуйста, ждите необычайной химии между Чо Бо А и Роуном, которые тщательно работали над развитием своих  персонажей».

Премьера дорамы JTBC «Этот роман форс-мажор» запланирована на 23-е августа в 22:30 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News