Клип из интервью раскрывает причину развода Сон Хе Гё и Сон Джун Ки?

18
8348
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Клип из интервью раскрывает причину развода Сон Хе Гё и Сон Джун Ки?

Сон Хе Гё оказалась втянутой в новый скандал после того, как клип завирусился в Интернете.

Как звезда индустрии развлечений Сон Хе Гё привлекает внимание публики всякий раз, когда о ней появляется новая информация. В последнее время притчей во языцех стал клип-интервью актрисы «Славы». В интервью продюсеры показали нарезку из ее прошлого проекта «Бойфренд», где она работала с Пак Бо Гомом. Когда в 2019 году появилась новость о разводе, ходили слухи, что присоединение Сон Хе Гё к дораме как-то связано с ее распавшимся браком с Сон Джун Ки.

Смотрите также: Пак Бо Гом утвержден на главную роль в дораме: умело сочетает работу в мюзикле и сериалах

Клип из интервью раскрывает причину развода Сон Хе Гё и Сон Джун Ки?

Клип вызывает неоднозначную реакцию. С одной стороны, нетизены утверждают, что Сон Хе Гё должна была отказаться от просмотра видео или попросить команду продюсеров отредактировать эту часть интервью. С другой стороны, зрители считают, что если скрывать ей было нечего, то и избегать просмотра было незачем; это вызвало бы еще больше подозрений.

Клип из интервью раскрывает причину развода Сон Хе Гё и Сон Джун Ки?

«Бойфренд» — это дорама 2018 года, в которой рассказывается о судьбоносной встрече Ча Су Хён (Сон Хе Гё) и Ким Джин Хёка (Пак Бо Гом). Ча Су Хён — дочь политика, у которой был неудачный брак с богатым бизнесменом; она никогда не чувствовала себя свободной, даже после развода с бывшим мужем. Ким Джин Хёк, напротив — свободный молодой парень с беззаботным характером. Судьба сводит их в далекой стране, и между ними зарождается страстный роман, впрочем, еще больше ждет их впереди.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News