Пак Бо Гом утвержден на главную роль в дораме: умело сочетает работу в мюзикле и сериалах

4
3308
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Бо Гом утвержден на главную роль в дораме: умело сочетает работу в мюзикле и сериалах

Актер Пак Бо Гом появится в новой дораме под названием «Хороший мальчик» (рабочее название).

14-го июля официальный представитель телекомпании заявил: «Пак Бо Гом получил роль в «Хорошем мальчике», и добавил: «Он сыграет главного героя и возглавит каст дорамы».

Смотрите также: Звезда «Славы» Чон Сон Иль и Чо Ё Джон исполнят главные роли в новом триллере

Пак Бо Гом утвержден на главную роль в дораме: умело сочетает работу в мюзикле и сериалах

«Хороший мальчик» рассказывает историю олимпийских медалистов, которые становятся полицейскими. Вместо медалей они носят полицейские значки, чтобы противостоять миру, полному коррупции и несправедливости.

Спортсмены непопулярных видов спорта, которым урезали пенсии из-за дисквалификации, оборвавшие спортивную карьеру из-за неприятных инцидентов или беспокоящиеся за свой достаток, собираются в команду «Олимпийских мстителей» каждый по своим причинам. Это особая команда, посвятившая себя борьбе с насильственными преступлениями, и ее участники используют свои особые спортивные навыки, чтобы противостоять несправедливости.

Пак Бо Гом сыграет Юн Дон Джу, бывшего боксера, а в настоящее время члена специальной полицейской группы. Ожидается, что актер продемонстрирует свое многогранное очарование в этой молодежной комедийной детективной экшн-дораме.

Пак Бо Гом утвержден на главную роль в дораме: умело сочетает работу в мюзикле и сериалах

Пак Бо Гом получает большую поддержку фанатов и публики благодаря своей тяжелой работе в 2023 году. Он готовится к премьере фильма «Страна чудес». Его новая дорама «Ты хорошо поработала» (сценарист Им Сан Чун / режиссер Ким Вон Сок) начала предпродакшн в первой половине этого года. Кроме того, актер недавно объявил о своем первом за 12 лет с момента дебюта мюзикле «Let Me Fly».

Сценарий «Хорошего мальчика» будет написан автором «Жизни на Марсе» и «Советника» Ли Дэ Илем, а режиссером станет режиссер сериала «Хорошая плохая мать» — Шим На Ён. Ожидание от дорамы велики, так как это новый проект Шим На Ён после отмены дорамы «Цена признания», в которой ранее снимались Сон Хе Гё и Хан Со Хи.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News