Звезда «Славы» Чон Сон Иль и Чо Ё Джон исполнят главные роли в новом триллере

1
1746
ИСТОЧНИКsoompi.com
Звезда «Славы» Чон Сон Иль и Чо Ё Джон исполнят главные роли в новом триллере

Чо Ё Джон и Чон Сон Иль снимутся вместе в новом фильме.

14-го июля продюсеры грядущего фильма «Интервью» (рабочее название) официально объявили, что актеры утверждены на главные роли.

Смотрите также: Сон Хун и Чон Ю Мин утверждены на главные роли в новой дораме на основе вебтуна «Суть идеального брака»

«Интервью» — триллер об отчаявшемся репортере, которая просит серийного маньяка, ответственного за 11 убийств, принять участие в специальном интервью. Чо Ё Джон из «Паразитов» сыграет Сон Джу, хладнокровного репортера-ветерана, отчаянно нуждающегося в сенсации, а Чон Сон Иль из «Славы» исполнит роль Ён Хуна, гениального убийцы, достаточно умного, чтобы скрыть свои многочисленные преступления.

Чо Ё Джон отметила: «У «Интервью» имеется заманчивый сценарий с тщательно продуманной историей в рамках интервью репортера и серийного убийцы. Я сделаю все возможное, чтобы попытаться передать то напряжение и острые ощущения, которые я испытала, читая сценарий, на экране».

Между тем Чон Сон Иль поделился: «Когда я закончил читать последнюю страницу сценария, мне не потребовалось даже секунды, чтобы решить, что я должен сниматься в этом фильме. Я готов сделать все, что в моих силах, и выложиться на полную в этом фильме, чтобы не стать обузой для тех, кто работает над ним, поэтому, пожалуйста, ждите моей игры с нетерпением. И пожалуйста, подарите фильму ваш интерес и поддержку».

Съемки «Интервью» начнутся 17-го июля.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News