Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 

8
6960
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 

18 апреля Джей-Хоуп из BTS ушел в армию. Но несмотря на это, айдол продолжает радовать своих поклонников новым контентом. Не так давно вышел выпуск шоу Шуги “Suchwita” с Джей-Хоупом, который был снят за несколько недель до его ухода в армию.

Помимо этого, Джей-Хоуп радует фанатов своими фотографиями и письмами из армии. Айдол опубликовал несколько своих фото на Weverse и в соцсетях после того, как завершил 5-недельный курс базовой военной подготовки.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS рассказал, как получил «огромный» подарок на день рождения от своего кумира J. Cole

Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 
Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 
Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 

А в конце мая корейские СМИ сообщили, что Джей-Хоуп был назначен на должность помощника инструктора в центре подготовки новобранцев 36-й пехотной дивизии, что является впечатляющим достижением для любого солдата.

Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 

И вот недавно были опубликованы новые фотографии с Джей-Хоупом! На снимках айдол стоит среди новобранцев вместе со своими коллегами.

Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 
Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 

Певец выглядит таким же красивым и счастливым, как и всегда.

Новые фото Джей-Хоупа из BTS из армии 

Комментарии фанатов: 

“Ему так идет форма!” 

“Он не перестает быть примером для многих”. 

“Парни из BTS просто невероятные. Даже находясь в армии, они продолжают устанавливать новые рекорды, возглавлять различные рейтинги и т.д. Джин тоже достиг потрясающих результатов. Если я не ошибаюсь, он прошел тяжелый курс подготовки и получил повышение. Они не просто выполняют свои обязанности, они достигают потрясающих результатов в этом. Это действительно впечатляет”. 

“Он каждый день тяжело трудится в армии, а до этого он выпустил альбом и снял документальный фильм. Он очень предан своим поклонникам”. 

“Он подготовил для нас новую версию альбома “JITB” и документальный фильм. Он тяжело работал, чтобы не оставить нас без контента на время своего отсутствия”. 

“Я так рада видеть, что он улыбается”. 

“Надеюсь, что он счастлив и у него все хорошо”. 

“Он потрясающе выглядит в военной форме”. 

“Я так скучаю по нему”. 

“Я не могу поверить, что за несколько месяцев до армии он подготовил для нас столько контента. Он такой трудяга. Настоящий мужчина”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News