The Weeknd показал, что ему понравилась песня «Super Shy» группы NewJeans

9
1019
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
The Weeknd показал, что ему понравилась песня «Super Shy» группы NewJeans

Недавно The Weeknd привлёк внимание поклонников K-Pop, поделившись фотографией «Super Shy» группы NewJeans на своей страничке в социальной сети, добавив к ней огненный смайлик.

Данное фото привлекло поток различных реакций от нетизенов, в том числе породило слухи о том, что The Weeknd может оказаться одной из «неожиданных мировых звёзд», с которыми сотрудничает женская группа для предстоящего трека «Cool With You».

Смотрите также: Сложные отношения Дженни и The Weeknd, которые «испортили» ее имидж

Ранее ADOR объявили о релизе клипа к новой песне NewJeans «Cool With You», который состоится на YouTube канале HYBE Labels 20 июля. Согласно последним сообщениям компании клип выйдет в двух частях, «А» и «В», при участии двух мировых звёзд.

The Weeknd показал, что ему понравилась песня «Super Shy» группы NewJeans

Учитывая объявление ADOR и публикацию фото на страничке The Weeknd, многие нетизены задаются вопросом, будет ли коллаборация у этих исполнителей.

Некоторые из их комментариев: «Вау, NewJeans – суперзвёзды», «Песня хороша», «Они создают что-то вместе?», «Я просто надеюсь, что он показывает свою поддержку их песне», «По крайней мере, он хорош в создании музыки», «Такое безумие», «The Weeknd признаёт, что их песня хороша», «Его музыка намного лучше, чем его игра», «Я просто надеюсь, что NewJeans станут успешнее».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News