Ким Ён Дэ, Пё Йе Джин, Он Джу Ван и Чон Ун Ин утверждены на роли в новой фантастический дораме

12
3749
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ён Дэ, Пё Йе Джин, Он Джу Ван и Чон Ун Ин утверждены на роли в новой фантастический дораме

Долгожданная дорама на основе вебтуна «Луна, что восходит днем» (буквальный перевод) объявила актерский состав и дату премьеры.

19-го июля новая дорама ENA «Луна, что восходит днем», которая будет транслироваться по средам и четвергам, подтвердила актерский состав, включая Ким Ён Дэ, Пё Йе Джин, Он Джу Вана и Чон Ун Ина.

Смотрите также: Пён У Сок и Ким Хе Юн сыграют в новой дораме tvN о путешествии во времени

Основанный на популярном вебтуне, сериал «Луна, что восходит днем» рассказывает леденящую и душераздирающую историю любви, которая продолжается уже 1500 лет. Перемещаясь между прошлым и настоящим, дорама расскажет о мужчине, для которого время остановилось, и женщине, которая «течет, как река».

Ким Ён Дэ сыграет двойную роль Хан Джун О, известной звезды в Корее, и До Ха, дворянина из Силла. После автокатастрофы душа До Ха вселяется в тело Хан Джун О, а ведь До Ха характером совсем не похож на Джун О.

Пё Йе Джин также исполнит две роли: Кан Ёнхвы, женщины-пожарного, ставшей телохранителем, и Ха Ниты, единственной выжившей из знатной семьи города Тэгая во времена Силла. Жизнь Кан Ёнхвы полностью меняется после того, как она спасает звезду Хан Джун О от автокатастрофы в день, когда они вместе снимаются в социальной рекламе.

Он Джу Ван примерит на себя роль старшего брата Хан Джун О, Хан Мин О, который также является генеральным директором агентства Джун О Beginning Entertainment. Мин О посвящает всю свою жизнь младшему брату.

Чон Ун Ин сыграет Сок Чоль Хвана, бывшего генерального директора Beginning Entertainment, который теряет компанию из-за Хан Мин О и становится бездомным. Чоль Хван затаил зло на Мин О и Джун О и готов бороться с ними.

Премьера дорамы «Луна, что восходит днем» состоится 25-го октября. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News