Дорогие подарки АйЮ друзьям-знаменитостям

0
1969
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дорогие подарки АйЮ друзьям-знаменитостям

Бывшая участница FIESTAR Хеми рассказала, что АйЮ однажды подарила ей дорогую сумочку. Это не первый раз, когда знаменитости хвастаются подарками АйЮ.

18 июля бывшая участница FIESTAR Хеми, которая находилась под одним агентством с АйЮ, поделилась воспоминаниями о периоде трейни.

Смотрите также: 23 К-поп трека длительностью от 4.5 минут для тех, кто устал от коротких песен

Хеми поблагодарила АйЮ, отметив ее преданность друзьям и щедрость. Она рассказала, что АйЮ помогала ей во время продвижения. Хеми вспомнила, что, когда АйЮ получила первую зарплату, она купила подарки всем своим друзьям, несмотря на то, что сумма была не такой большой. Хеми получила в подарок от АйЮ сумку люксового бренда.

Дорогие подарки АйЮ друзьям-знаменитостям

Фанаты знают, что АйЮ часто делает своим друзьями дорогие подарки. Сана из TWICE рассказывала, что певица подарила ей iPhone. Однажды “младшая сестра нации” потратила 16,900 долларов США на покупку подарков всем участницам TWICE. Среди подарков АйЮ были кольца “Gucci“, iPhone XS/XS Max и ботинки “Chanel“.

Дорогие подарки АйЮ друзьям-знаменитостям

G-Dragon рассказал, что АйЮ подарила ему холодильник, наполненный соджу в благодарность за рэп к песне “Palette“.

Дорогие подарки АйЮ друзьям-знаменитостям

На свадьбу Джиён из T-ara АйЮ подарила невесте корону с жемчугом. АйЮ написала подруге трогательное сообщение: “Я дарю тебе корону с жемчужиной, символом твоей даты рождения“.

Дорогие подарки АйЮ друзьям-знаменитостям

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News