Пак Со Джун, Пак Бо Ён и Ли Бён Хон становятся свидетелями жёсткости выживших в фильме “Бетонная утопия”

0
1719
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Со Джун, Пак Бо Ён и Ли Бён Хон становятся свидетелями жёсткости выживших в фильме "Бетонная утопия"

Новый фильм “Бетонная утопия” с Ли Бён Хоном, Пак Со Джуном и Пак Бо Ён поделился главным трейлером.

Бетонная утопия” – фильм-катастрофа, действие которого разворачивается в Сеуле после серьёзного землетрясения, превратившего город в руины. Главные герои картины – выжившие в здании “Imperial Palace Apartment»‎. «Бетонная утопия» — адаптация вебтуна под названием «Pleasant Bullying»‎, который получил множество хвалебных отзывов после выхода в 2014 году.

Смотрите также: Ли Бён Хон, Пак Со Джун, Пак Бо Ён и другие выжили после землетрясения на новых постерах фильма “Бетонная утопия”

Главный тизер начинается с того, что Ён Так (Ли Бён Хон) оглядывается, чтобы оценить масштабы разрушения после землетрясения. Он говорит: “Мне кажется, наше здание – избранное“. Он стал временным лидером выживших в жилом комплексе.

Атмосфера накаляется: в уцелевшее здание прибывают другие выжившие. Инстинкт самосохранения каждого отдельного героя становится все более ощутимым и отчаянным, персонажи чувствуют угрозу от новичков и пытаются выгнать их. Мин Сон (Пак Со Джун), который хочет защитить свою семью, и Мён Хва (Пак Бо Ён) спорят, следя за жёсткостью, разворачивающейся перед их глазами.

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера фильма “Бетонная утопия” в кинотеатрах состоится 9 августа.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News