Хоши, Джошуа, Кюхён и другие пошутили над Ли Сын Ги в новых видео для шоу “Bro & Marble”

0
1643
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хоши, Джошуа, Кюхён и другие пошутили над Ли Сын Ги в новых видео для шоу "Bro & Marble"

Были опубликованы тизеры к предстоящему шоу от TVING “Bro & Marble” в связи со скорой премьерой!

Смотрите также: Шоу “Bro & Marble” объявило дату выхода + Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие описали друг друга в новом тизере

“Bro & Marble” – это новое шоу, в котором Ли Сын Ги, Ю Ён Сок, Ли Дон Хви, Джи Сок Джин, Чо Се Хо, Кюхён из Super Junior, Джошуа и Хоши из SEVENTEEN перенесут игру Blue Marble (корейская настольная игра, схожая с игрой под названием “Монополия”) в реальность и будут наслаждаться отдыхом в Дубае. Они “купят” памятники Дубая, оплатят “дорожные сборы” наличными и свободно прогуляются по местам, которыми “владеют”.

Перед премьерой шоу “Bro & Marble” были опубликованы два видео. На первом видео Ли Сын Ги представляется как “банкир” и объяняет правила игры: игроки бросают кости, чтобы передвигаться по игровому полю, а затем покупать достопримечательности за реальные деньги, чтобы затем насладиться поездкой к указанному месту с друзьями. Шоу будет включать в себя пять игр на разные темы (удача, “все включено”, волшебная лампа, выбор и ставки), которые помогут выбрать победителя. Победителем будет считаться тот, у кого в конце игры будет больше всего земли и денег. В итоге накопленные деньги и земельные сертификаты будут конвертированы в корейскую валюту.

Во втором видео участникам шоу выдали список миссий, за выполнение которых можно заработать деньги. Чтобы выполнить миссию под названием “Наш Ли Сын Ги – не дурак”, нужно получить автограф Ли Сын Ги, погладить его по голове, обнять со спины, полежать с ним в одной кровати, надеть его одежду и другое.

Кюхён, который является экспертом в секретном выполнении миссий благодаря другим шоу, стал первым, кто успешно справился с заданием, забравшись в комнату Ли Сын Ги, пока тот принимал душ, чтобы надеть его одежду. Между тем, Хоши из SEVENTEEN решил позвонить своей маме со словами: “Мама, мне нужно выполнить задание сейчас. Можешь, пожалуйста, сказать: ‘Ли Сын Ги, пожалуйста, дайте мне автограф’ позже?” Когда она согласилась, Хоши тоже выполнил миссию, не вызвав подозрений.

Позже все участники шоу рассмеялись, увидев Ю Ён Сока, который искусно использовал свои актерские навыки, лежа в кровати с Ли Сын Ги и ведя с ним беседу. Затем Ли Сын Ги увидел содержание миссии, осознал шутку и недоверчиво посмеялся.

Посмотрите полное видео ниже!

Премьера “Bro & Marble” состоится 21 июля!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News