Шоу “Bro & Marble” объявило дату выхода + Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие описали друг друга в новом тизере

2
615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шоу "Bro & Marble" объявило дату выхода + Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие описали друг друга в новом тизере

Новое шоу TVING Bro & Marble” утвердило дату выхода.

Bro & Marble” – это новая развлекательная программа с Ли Сын Ги, Ю Ён Соком, Ли Дон Хви, Джи Сок Джином, Чо Се Хо, Кюхёном из Super Junior, Джошуа и Хоши из Seventeen. Участники шоу сыграют в настольную игру “Blue Marble», аналог “Монополии», в реальном размере во время поездки в Дубай. Они будут “приобретать” достопримечательности Дубая и посещать места, которыми “владеют».

Смотрите также: Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие в тизерах нового развлекательного шоу «Bro & Marble»

5 июля TVING подтвердили дату выхода шоу новым тизером. Превью пародирует шоу “Transit Love»: участники сидят лицом к лицу и читают письма других участников под названием “Представляю своего бро” (в оригинальном шоу “Представляю своего бывшего/бывшую»).

Ю Ён Сок зачитал письмо, написанное Кюхёном. В своем послании артист отметил: “Его сцены с поцелуями особенно впечатляют. Ю Ён Сок, которого знают зрители, нежный и серьезный, верно? Но если вы узнаете его поближе, вы поймете, что он сходит с ума по женским группам и самый настоящий комик». Кюхён смущенно прочитал то, что написал о нём Ю Ён Сок: “Благодаря моему другу Кюхёну Я смог быть смелым на развлекательных шоу».

Ли Дон Хви представил Джи Сок Джина как “старшего участника, которому скоро исполнится 60, но он ведет себя как макнэ». Он пообещал, что сделает все для Джи Сок Джина.

Хоши описал одногруппника Джошуа как умного персонажа, владеющего тремя языками, талантливого музыканта, играющего на гитаре, и джентльмена. Но Хоши добавил: “Это то, каким публика знает Джошуа. Джошуа, которого знаю я, скрывает безумие за красивым личиком». Джошуа представил Хоши как “невинного человека, полного эгьё” и “кого-то, кто станет вашим личным комиком».

Посмотрите видео ниже!

Премьера шоу “Bro & Marble” состоится 21 июля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News