Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие в тизерах нового развлекательного шоу «Bro & Marble»

0
1049
ИСТОЧНИКsoompi
Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие в тизерах нового развлекательного шоу «Bro & Marble»

TVING выпустили вторую серию тизеров к предстоящему шоу «Bro & Marble»!

«Bro & Marble» – это новое развлекательное шоу с участием Ли Сын Ги, Ю Ён Сока, Ли Дон Хви, Джи Сок Джина, Чо Се Хо, Кюхёна из Super Junior, Джошуа и Хоши из SEVENTEEN. Участники будут играть в «Blue Marble» (южнокорейская настольная игра, похожая на «Монополию»), но только в реальной жизни, в Дубае. Они должны «покупать» достопримечательности Дубая, оплачивать «проезд» наличными и наслаждаться экскурсиями по местам, которыми они «владеют».

Смотрите также: «Еще 3 миллиарда вон» Ли Сын Ги против «еще 900 миллионов вон» Hook Entertainment: судебная тяжба начинается

В отличие от трогательного первого тизера во втором тизере показаны уже настоящие эмоции участников и их забавная химия.

Ю Ён Сок и Кюхён начинают спрашивать друг у друга про перемены в жизни с тех пор, как они вместе снялись в мюзикле «Вертер». Кюхён говорит: «В этом шоу мы должны показать немного броманса», на что Ю Ён Сок отвечает: «Это будет романтично». И хотя Кюхён пытается объяснить, что жанр шоу – совсем не романтика, Ю Ён Сок настаивает: «Я довольно хорош в романтическом [жанре]».

Далее Ю Ён Сок указывает на то, что он знает день рождения и фамилию Кюхёна, однако Кюхён не обладает такой информацией о своем коллеге и изо всех сил пытается вспомнить его настоящее имя, несмотря на многочисленные намеки Ю Ён Сока (Ан Ён Сок).

Хоши делает вид, что пытается создать серьезную атмосферу, но Джошуа быстро раскрывает его. Тогда Хоши говорит: «Когда мы на улице только вдвоем, это неловко». Но Джошуа отвечает: «Что значит неловко? Мы уже раньше путешествовали вдвоем». Далее парни, знавшие друг друга со средней школы, предаются воспоминаниям о прошлом.

Наконец, Ли Дон Хви, Джи Сок Джин и Чо Се Хо собираются вместе, чтобы поговорить о совместном путешествии. Джи Сок Джин признается, что храпит и скрипит зубами, на что Ли Дон Хви отвечает: «Мы и в самом деле не подходим друг другу». В конце тизер интригует нас относительно того, кто станет идеальным спутником Ли Дон Хви в путешествии – Джи Сок Джин или Чо Се Хо.

Посмотреть первый тизер вы можете ниже.

Премьера «Bro & Marble» состоится в июле. Следите за обновлениями!

Кюхён, Ю Ён Сок, Хоши, Джошуа и другие в тизерах нового развлекательного шоу «Bro & Marble»

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News