«Еще 3 миллиарда вон» Ли Сын Ги против «еще 900 миллионов вон» Hook Entertainment: судебная тяжба начинается

2
2217
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Еще 3 миллиарда вон» Ли Сын Ги против «еще 900 миллионов вон» Hook Entertainment: судебная тяжба начинается

Бывшее агентство певца и актера Ли Сын Ги Hook Entertainment заявило, что он должен выплатить им 900 миллионов вон, потому что они заплатили Ли Сын Ги за рекламную деятельность больше, чем она стоила. Сторона Ли Сын Ги же собирается получить еще 3 миллиарда вон от Hook Entertainment.

23-го июня 20-е отделение по гражданским делам Центрального районного суда Сеула (главным судьей выступает Ли Се Ра) провело первое судебное заседание по иску Hook Entertainment против Ли Сын Ги, чтобы подтвердить отсутствие у актера долга. Ли Сын Ги также подал встречный иск против Hook Entertainment с требованием компенсации.

Смотрите также: SM Entertainment злоупотребляет фандомом NCT?

Сообщается, что Hook Entertainment изменили цель иска. Первоначальное их заявление состояло в том, что они не будут платить Ли Сын Ги никаких денег, но по итогу было внесено изменение, и теперь они требуют, чтобы Ли Сын Ги выплатил им 900 миллионов вон из-за переплаты за рекламу.

«Еще 3 миллиарда вон» Ли Сын Ги против «еще 900 миллионов вон» Hook Entertainment: судебная тяжба начинается

Сторона Ли Сын Ги, напротив, уверяет: «Hook Entertainment платило актеру на 10% меньше за рекламу, скрывая тот факт, что ставка комиссии рекламного агентства была снижена с 10% до 7%. Hook Entertainment должны были заплатить за рекламную деятельность больше».

Т. е. сторона Ли Сын Ги может получить 3 миллиарда вон от Hook Entertainment, включая гонорары рекламных агентств и доходы от песен и альбомов.

Суд постановил провести следующее судебное заседание 25-го августа для сбора данных о сумме расчетов и утверждения плана допроса свидетелей.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News