Насколько богата Юна? Доход звезды дорамы “Король земли”

1
4209
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Насколько богата Юна? Доход звезды дорамы "Король земли"

Лим Юна радует фанатов на сцене и на экранах.

Преуспевая в актерской игре и в музыкальной карьере, Юна из Girls’ Generation зарабатывает миллионы долларов за работу в индустрии развлечений. По заявлениям инсайдеров, только в 2023 году прибыль Юны достигает отметки в миллионы долларов.

Смотрите также: «Король земли», Ли Чуно и Юна возглавляют рейтинг самых популярных дорам и актеров 4-ю неделю

Насколько богата Юна? Доход звезды дорамы "Король земли"

Артистка вернулась на экраны в дораме «Король земли». Юна попадала в заголовки новостей множество раз и вызвала ажиотаж в сети из-за роли в дораме.

Инсайдер сообщил, что доход артистки составляет 20 миллионов долларов США. Основные источники заработка Юны – успешные актерские проекты, музыкальная деятельность и работа с модными брендами.

Актриса работает и на китайский рынок, расширяя свое влияние. Хорошее владение китайским языком позволило Юне принять участие в проекте «Бог войны – Чжао Юнь», в котором она заработала 2,5 миллиона долларов.

Насколько богата Юна? Доход звезды дорамы "Король земли"

Артистка появилась в 25-ти рекламных кампаниях. Юна получила крупные доходы за работу с брендами «Lee Jeans», «Crocs», «Pandora» и «MiuMiu».

По сообщениям СМИ, артистка приобрела люксовые апартаменты за 2,5 миллиона долларов.

Насколько богата Юна? Доход звезды дорамы "Король земли"

В успешных проектах вместе с Юной появлялись Джи Чан Ук, Ли Чон Сок, Ли Сын Ги и Ли Чуно.

Артистка получает множество восторженных отзывов за роль в дораме «Король земли». Дорама побила несколько рекордов и забралась на вершину чартов, заработав любовь зрителей.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News