Пак Бо Ён в фотосессии Dazed Korea

2
898
ИСТОЧНИКsoompi.com
Park Bo Young Talks About Her Return To The Big Screen With “Concrete Utopia” And Love Of Journaling

Актриса Пак Бо Ён украсила страницы Dazed Korea потрясающими фотографиями. После фотосессии она дала короткое интервью, в котором рассказала о своей недавней работе и повседневной жизни.

С момента последнего участия Пак Бо Ён в съемках для Dazed прошло почти пять лет. Она отметила: “Я сама этого не замечала, но с тех пор, как я снималась [для Dazed], прошло довольно много времени. Сегодня было странно [смотреть на свои фотографии]. Это было странно, но и очень приятно.”

Смотрите также: 34 дорамы, основанные на вебтунах, которые выйдут в 2023 году

Концепция этой фотосессии – “Пак Бо Ён, которая не улыбается”. Комментируя направление съемки, актриса со смехом сказала: “Поскольку это концепция без улыбок, я пыталась соответствовать настроению. Я была обеспокоена, так как я человек, который много смеется”. Она продолжила: “Раньше, когда я делала обложки, даже накладывая макияж и причесывая волосы, я все равно выглядела очень молодой, потому что была молодой. Так что я постоянно задавала себе вопрос: ‘Я еще не достигла этого?’ Но сегодня я довольна”.

Пак Бо Ён в фотосессии Dazed Korea
Пак Бо Ён в фотосессии Dazed Korea

Пак Бо Ён также сделает свой возвращение на большой экран после пятилетнего перерыва с “Concrete Utopia” (“Бетонная утопия”), новым триллером о последствиях разрушительного землетрясения.

“Я очень жду выхода ‘Concrete Utopia'”, – сказала она. “Я всегда интересуюсь жанрами и персонажами, с которыми раньше не работала, но такой фильм о катастрофе – это что-то совершенно новое. Я сама позвонила режиссеру”.

“Так как я играю персонажа по имени Мён Хва, я задавала себе разные вопросы, такие как: ‘Смогу ли я сделать это так, как сделала бы Мён Хва?’ и ‘Что бы я выбрала, если бы оказалась в этой ситуации?’ Она очень рациональный персонаж и человек, который хорошо принимает других”. Она продолжила: “Помимо Мён Хва, я также думала о том, с какими другими персонажами мне было бы близко, и я действительно не думаю, что в этом фильме есть злодей. Здесь нет плохих людей или плохого выбора, но это может быть лучшее, на что способен человек”.

Пак Бо Ён в фотосессии Dazed Korea
Пак Бо Ён в фотосессии Dazed Korea

Думая о уроках, которые она извлекла из работы над “Concrete Utopia”, Пак Бо Ён заявила: “Я хотела бы свободно говорить обо всех выборах и результатах в этом фильме, но говорить о них и оценивать их трудно. В конце концов, так как я человек, я много думала об этом”.

Связывая свою работу с ежедневной жизнью, актриса заметила: “Слово ‘катастрофа’ делает это событием большого масштаба, но существует много вещей, которые могут немного оттолкнуть меня каждый день. Когда я сталкиваюсь с чем-то непредвиденным, именно тогда я действительно считаю это катастрофой”.

В интервью также было рассказано о хобби и интересах Пак Бо Ён. Актриса призналась, что любит вести дневник.

“В прошлом я всегда начинала писать, ‘Сегодня…’ Я обычно начинала с фразы, ‘Сегодня было так и так’, но в последнее время бывают моменты, когда я начинаю с ‘Время так быстро летит’. В какой-то момент я решила не начинать с ‘Сегодня'”.

“Я также никогда не пишу, ‘Я…'”, – добавила она, напомнив о том, что учителя обычно говорят не начинать словами “Сегодня” или “Я”. Она объяснила, как первое предложение ее записи в дневнике становится гораздо богаче после применения этой техники письма.

Что бы она написала в своем дневнике в день фотосъемки?

“Я увидела лицо, которое было одновременно незнакомым, но и приятным для взгляда”.

Пак Бо Ён можно увидеть на обложке августовского номера Dazed Korea.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News