BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

2
234
ИСТОЧНИКallkpop.com
BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

Go_U, Джухан, Джинхва, Ся, Крис, Лутан, Уджу BLITZERS, группа из семи парней под управлением Wuzo Entertainment. Они дебютировали 12 мая 2021 года с мини-альбомом “Check-In”.

Смотрите также: Бывшая актриса Ли Ын стала менеджером

Спустя два года после дебюта BLITZERS выпустили новый сингловый альбом под названием Macarena, в который вошли одноименная заглавная песня и би-сайд трек “Question Mark”. Это альбом наполнен стремлением BLITZERS распространять зажигательную энергию среди всех людей, независимо от их национальности, возраста и пола.

“Несмотря на то, что это возвращение получилось спустя столько времени, я думаю, что самым большим нашим желанием было получить удовольствие от того, что мы снова выступаем на сцене перед большим количеством людей, а не от того, что мы хотим достичь многого”, – говорит Джинхва.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

Как отметил Джинхва, возвращение BLITZERS с песней “Macarena” – это их возвращение спустя много времени, и, по словам Ся, это возвращение “не обошлось без давления”. Но, поскольку “Macarena” – это песня, в которой много страстной энергии и призывов, заставляющих всех танцевать, “я чувствовал, что больше всего хочу насладиться сценой вместе со всеми”, – добавил Ся.

С другой стороны, би-сайд трек “Question Mark” – это хорошая песня, которую можно послушать, чтобы подвести итог после прослушивания “Macarena”.

“Когда мы впервые услышали демо, все мы были согласны с “Macarena”, – сказал Крис, добавив, что они чувствовали, что в этой песне есть что-то особенное. – Все прошло очень хорошо, запись прошла очень быстро, и хореография получилась очень удачной. Это один из наших любимых камбэков”.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

По словам участников, персонал BLITZERS много общался с ними на ранних стадиях подготовки альбома, поэтому поклонники и все, кто слушает песню, могут наслаждаться ею в соответствии с ее концепцией. “Они многое предложили по поводу направленности и дали нам много отзывов”. Он добавил: “Мы получили много стимулов, помощи, влияния и энергии”.

Во время интервью они также упомянули, что хотели бы попробовать себя в разных жанрах, таких как диско, секси-концепт или что-то, что они еще не пробовали. Ся ответил, что лично он хотел бы попробовать песни, похожие на “Macarena”, добавив: “Например, песни, которые мы можем делать и играться с ними”.

В клипе на песню “Macarena” представлены различные жанры: комедия, фанк, экшн. В клипе есть своя история, в которой у каждого артиста есть свой персонаж.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

На вопрос о том, есть ли у участников группы какие-либо закулисные истории, Лутан ответил: “Во время съемок клипа я пробовал носить длинные волосы. У меня были длинные волосы, поэтому во время съемок они то щекотали меня, то мешали. Но, думаю, я привязался к длинным волосам, так как носил их до самого конца”. Джухан добавил: “Но ты хорошо выглядел в них!”

“Честно говоря, в волосах (парике) Лутана был жучок. Это было забавно, поэтому я не сказал об этом Лутану. Думаю, может быть, ему было щекотно из-за этого жучка”, – добавил Джинхва.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

“Мы дебютировали в мае 2021 года, а в январе 2022 года отправились в тур по США. Мы отправились в тур через 8 месяцев после дебюта, поэтому у нас было много недоработок. Но пришедшие фанаты старательно поддерживали нас, и даже если нам не хватало опыта, я думаю, мы оставили у фанатов хорошие воспоминания”, – говорит Ся.

“Вам может показаться, что мы быстро завоевали много поклонников, но у нас впереди еще много больших целей. Поэтому мы рады таким хорошим отзывам, но я чувствую, что мы еще не до конца удовлетворены”.

Кроме побед на музыкальных шоу, поскольку они уже ездили в туры по США и Европе, BLITZERS хотят еще съездить за границу и встретиться с большим количеством BLEE, с которыми они еще не знакомы. “Мы хотим снова отправиться в тур”, – говорит Лутан.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

Джинхва добавил: “Как сказал Лутан, я хочу, чтобы наше влияние распространилось по всему миру“.

В мае этого года группа BLITZERS отметила свою 2-ю годовщину, и с тех пор участники усердно работают. Они устают от всех этих занятий, но считают, что настало время сплотиться и выйти на новый уровень. “Мы будем усердно работать вместе”, – ответил Джинхва.

“В этом году у нас 2-я годовщина (“Yi Joo Yeon” на корейском), мы говорим “Yi Joo Yeon”, а звучит это так, как будто мы произносим Ли Чжу Ён (настоящее имя Ся), поэтому я очень счастлив”, – отреагировал Ся.

“Какую жизнь прожил Ли Чжу Ён из BLITZERS? – спросил он. – Мы жили счастливой жизнью. 2 года”.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

Проработав в индустрии более 2 лет, BLITZERS с каждым днем становятся все лучше. Причина этого, по словам Криса, в том, что “мы проводим много времени вместе, просто занимаясь такими вещами, как танцы, пение и даже сон”. Но не только это, но и то, как хорошо они умеют говорить друг другу о своих чувствах, также является еще одной причиной крепкой командной работы группы.

Джухан добавил: “Мы вместе почти 24 часа в сутки, поэтому я думаю, что наша командная работа автоматически улучшается”.

BLITZERS о командной работе, релизе Macarena, желаниях и вдохновении

“Я думаю, что благодаря тому, что мы все имеем разные черты характера, мы больше сияем, – говорит Джинхва. – Все наши индивидуальные цвета собираются вместе и превращаются в звезду на вершине, как на рождественской елке”.

Отвечая на вопрос о своих источниках вдохновения, ребята рассказали, что на них большое влияние оказывают айдолы третьего поколения К-поп. И Крис считает, что именно благодаря айдолам предыдущего поколения они получили возможность отправиться в европейское турне и турне по США. “Мы очень благодарны им”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News