Бывшая актриса Ли Ын стала менеджером

1
851
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая актриса Ли Ын стала менеджером

Бывшая актриса Ли Ын теперь работает менеджером на полную ставку.

Как 25 июля сообщили инсайдеры, после ухода из индустрии развлечений Ли Ын заняла должность руководителя группы в агентстве Image9 Communications. На этом лейбле работают такие комики, как Нам Хи Сок, Чо Се Хо, Джи Сан Рёль и Ким Кён Джин.

Смотрите также: Ли Дон Ук: “Работой по дому должны заниматься мужчины, я буду выполнять ее, даже если женюсь”

Как сообщается, переход Ли Ын от актерской деятельности к менеджменту был вызван прекращением отношений, также после смерти отца в 2010 году она живет с матерью и содержит семью.

Ли Ын отметила: “Сначала я пришла в компанию, чтобы получать деньги, но мне понравилось работать. Я горжусь тем, что создаю образ творцов и вижу их в кадре. На первом этаже офисного здания компании работает кафе. Я хочу, чтобы меня знали как Ли Ын, руководителя группы по работе с авторами”.

Ходили также слухи о предстоящем браке между Ли Ын и генеральным директором Image9 Communications, но бывшая актриса сама опровергла эти слухи.

Ли Ын дебютировала в кино в 2003 году в фильме “Метро” и снялась в популярной драме канала MBC 2006 года “Дворец”, а также в драме канала KBS 2007 года “Дьявол”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News