Чо Се Хо рассказал о том, как девушка поймала его на лжи о росте

17
2005
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чо Се Хо рассказал о том, как девушка поймала его на лжи о росте

Известный комик Чо Се Хо в недавнем видео отвечал на вопросы зрителей. Так, один из подписчиков написал следующее: «Согласно сведениям в интернете, рост Чо Се Хо составляет 172 сантиметра. Однако, когда мужчина был в ТВ-шоу ‘Happy Together’ от KBS, его измеряли трижды и параметры составили 167.5 см, 167 см и 166.5 см. В другой программе — ‘Beat Coin’, его рост был 166.9 см».

Смотрите также: Ан Джэ Хён косвенно упомянул развод с Гу Хе Сон

Чо Се Хо рассказал о том, как девушка поймала его на лжи о росте

Смеясь, Чо Се Хо ответил: «Я сказал своей девушке, что мой рост около 170 сантиметров. После съемок эпизода ‘Beat Coin’, где мне и другому актёрскому составу было положено пройти медицинский осмотр, мне был выдан опросник, однако у меня не было никакой сумки с собой, поэтому я попросил её забрать анкету. Вскоре она с изумлением спросила: “Так твой рост составляет 166.9 сантиметра?” Мне было очень стыдно».

Чо Се Хо рассказал о том, как девушка поймала его на лжи о росте

«Я пытался использовать свою находчивость, которую применяю в различных ТВ-шоу, заявив, что соврал, потому что это было бы забавно. Однако она ничего смешного в моих словах не нашла», — поделился комик, разрываясь от смеха.

Напомним, что ранее, 22 января, агентство Чо Се Хо опубликовало новость, подтверждающую отношения артиста с девушкой, которая младше его на девять лет. Пара встречается больше года и надеется скоро пожениться.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News