Чо Се Хо признался, что еще не сделал предложение своей невесте

2
693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чо Се Хо

Чо Се Хо рассказал, что еще не сделал официальное предложение своей невесте.

1 февраля в эпизоде своего шоу на YouTube комедиант и телеведущий Чо Се Хо ответил на недавно вышедшие статьи, в которых его невеста описывалась как красивая и умная офисная работница.

В видео он сказал: «Я не уверен в том, как это попало в прессу. По моему мнению, она действительно красивая. Для меня она представляет собой сочетание красоты и ума, но я никогда не говорил им об этом».

Смотрите также: Чо Се Хо рассказал, что состоит в отношениях и надеется жениться в этом году

Затем он добавил: «Как бы то ни было, я благодарен, что репортеры написали такую статью».

Чо Се Хо признался, что еще не сделал предложение своей невесте

На вопрос о том, сделал ли он официальное предложение своей будущей жене, он признался: «Я еще не делал предложения. Когда я его сделаю, то хочу, чтобы оно было сделано как следует».

Между тем, в прошлом месяце Чо Се Хо написал для фанатов письмо, в котором подтвердил новость о своей предстоящей свадьбе.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News