Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

7
2959
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

Актёр Ким Су Хён рассказал, что недавно понял, насколько профессиональна актриса Чон Джи Хён.

В новом эпизоде ток-шоу tvN «You Quiz on the Block» актёр Ким Су Хён встретился с ведущими Ю Джэ Соком и Чо Се Хо. Во время беседы Чо Се Хо упомянул популярную дораму 2013 года «Человек со звезды» с Ким Су Хёном и Чон Джи Хён в главных ролях. Он сказал: «Я впервые увидел тебя во время чтения сценария. Мы с Нам Чан Хи отреагировали: «О, смотри, смотри! Это Ким Су Хён!». Мы не могли отвести от тебя глаз, потому что ты был таким красивым».

Смотрите также: Ким Су Хён вернулся: 5 дорам с его участием, которые стоит посмотреть

Ю Джэ Сок попросил Ким Су Хёна вспомнить, видел ли он Чо Се Хо на чтении сценария. Ким Су Хён неловко улыбнулся и ответил: «Я буду честен с вами, я не помню. Это было слишком давно. Кроме того, я очень нервничал в тот день, так что…».

Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

Затем Чо Се Хо спросил: «Дорама пользовалась огромным успехом. Как главный герой, что ты чувствовал?». Ким Су Хён поделился: «Я чувствовал себя великолепно, поскольку всем она очень нравилась. Но время шло, и я не успевал наблюдать за откликами людей. Эпизоды выходили в эфир сразу после того, как я снимался в них. Поэтому я был слишком занят на съёмках до самого конца».

Услышав это, Ю Джэ Сок прокомментировал: «Я помню, когда Чон Джи Хён получила награду за роль в дораме «Человек со звезды», она очень благодарила тебя. Во время своей речи, разве она не сказала что-то вроде: «Я хотела бы выразить глубочайшую благодарность своему потрясающему коллеге Ким Су Хёну. Это всё благодаря тебе!»?»

Ким Су Хён кивнул и ответил: «Да. Вообще-то, я сейчас работаю над проектом под названием «Королева слёз» и мой персонаж немого похож на персонаж Чон Джи Хён из дорамы «Человек со звезды». Мне много раз приходилось играть так, как это делала Чон Джи Хён».

Он продолжил: «Когда я исполнял свою роль в «Королеве слёз», я не мог перестать думать о Чон Джи Хён. Я осознал, насколько она потрясающая актриса. Я имею в виду, конечно, я знал это. Но эта роль действительно напомнила мне об этом. Она настоящий профессионал».

Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён
Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News