Ли Дон Ук: “Работой по дому должны заниматься мужчины, я буду выполнять ее, даже если женюсь”

22
3652
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Ук: "Работой по дому должны заниматься мужчины, я буду выполнять ее, даже если женюсь"

Актёр Ли Дон Ук поделился честными мыслями о браке и отношениях.

25 июля Ли Дон Ук стал гостем веб-шоу “Salon Drip” на YouTube-канале “TEO“.

Смотрите также: “Женские версии” знаменитых актёров: от Ча Ыну из ASTRO до Сон Джун Ки

Чан До Ён назвала Ли Дон Ука “мастером людей карманных размеров”. Причина этому – дружба актёра с медийными личностями низкого роста: Чо Се Хо, Нам Чан Хи и Ю Бён Джэ.

Ли Дон Ук: "Работой по дому должны заниматься мужчины, я буду выполнять ее, даже если женюсь"

Ли Дон Ук поделился: “Каждый раз, когда я даю интервью, люди спрашивают, как мы подружились. Мы подружились благодаря совместным развлекательным шоу и службе в армии“. Актёр в шутку пожаловался: “Каждый раз, когда я давал такие интервью, интервьюеры не слушали мои истории, а просто спрашивали о них. Мне такое не нравится“.

Чан До Ён спросила Ли Дон Ука: “Если ты уже запланировал ужин с Чо Се Хо и Нам Чан Хи, но вдруг Гон Ю приглашает тебя на рыбалку, куда ты отправишься?Ли Дон Ук без колебаний ответил: “На рыбалку“.

Ли Дон Ук: "Работой по дому должны заниматься мужчины, я буду выполнять ее, даже если женюсь"

Чан До Ён продолжила засыпать актёра вопросами: “Если я позвоню тебе на пути на рыбалку с Гон Ю и предложу 50% доли в “TEO”, ты передумаешь и поедешь на “Salon Drip”?Ли Дон Ук улыбнулся: “Тогда поеду на “Salon Drip”. 50% мои, так?

Ли Дон Ук известен своим четким исполнением обязанностей по дому. Он поделился: “Даже если я женюсь, я буду следить за домом. У меня свой метод уборки, и мне некомфортно, когда кто-то делает по-другому“.

Он добавил: “Это мое личное мнение. Мне кажется, обязанности по дому должны делать мужчины. Они требуют силы, и лучше пусть более сильные мужчины занимаются ими“.

Ли Дон Ук: "Работой по дому должны заниматься мужчины, я буду выполнять ее, даже если женюсь"

Также Ли Дон Ук поделился честным мнением о браке. Он признался: “Иногда я и правда чувствую себя одиноко, но я задаюсь вопросом, смогу ли встречаться и жениться на ком-то. Я провожу больше времени в одиночестве, и мне стало так комфортно, что я не знаю, смогу ли полностью принять неудобства, которые придут с разделением времени и пространства с другим человеком“.

И все же актёр добавил: “Когда я смотрю на свадьбы моих друзей, я завидую“. Услышав это, Чан До Ён посоветовала Ли Дон Уку пойти на шоу “I Am SOLO“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News