Актриса Ким Хиора вспомнила свои прошлые работы: “Необычный адвокат У Ён У”, “Слава” и другие

1
945
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Ким Хиора вспомнила свои прошлые работы: "Необычный адвокат У Ён У", "Слава" и другие

Актриса Ким Хиора поделилась мыслями о прошлых и будущих проектах.

26 июля журнал “Esquire” поделился видео с Ким Хиорой на своем YouTube-канале.

Смотрите также: Все захватывающие новые дорамы, которые выходят в июле

Актриса Ким Хиора вспомнила свои прошлые работы: "Необычный адвокат У Ён У", "Слава" и другие

За свою карьеру актриса продемонстрировала различные прически. Интервьюер спросил, какой образ Ким Хиора хочет попробовать в будущем. Актриса поделилась: “Мне кажется, я примерила почти каждую прическу из возможных. Может, мне подойдет короткая стрижка типа Матильды“.

У Ким Хиоры спросили, какую роль она предпочтет: “роль второго плана с безответной любовью” или же “шпиона, которого считают злодеем, но который в итоге помогает герою“. Актриса поделилась: “Хочу сыграть героя. Не хочу безответной любви“.

Ким Хиора упомянула свою роль в дораме “Необычный адвокат У Ён У“. Она поделилась: “Я получила сценарий только для своей серии. Я не видела сценарий первых серий, поэтому вообще не представляла персонаж У Ён У“.

Актриса Ким Хиора вспомнила свои прошлые работы: "Необычный адвокат У Ён У", "Слава" и другие

Она продолжила: “Все рассказывали мне истории о китах, я не понимала, причем здесь вообще киты. Я даже думала: “А дорама вообще хорошая? Странно как-то”. Но затем я посмотрела сериал с первой серии. Он тронул меня до слез, это отличная дорама“.

Актриса также рассказала о хите “Слава“. Ей предложили выбрать между мужской версией ее персонажа Ли Са Ра и женской версией Сон Мён О. Ким Хиора выбрала второй вариант.

Ким Хиора поделилась чувствами о Ли Са Ра: “Я чувствую большую ответственность и очень благодарна, что у меня была такая возможность. Я продемонстрирую вам еще лучшую свою сторону в будущем“.

29 июля на экраны выйдет дорама tvN Чудесный слух” с Ким Хиорой.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News