Урок №2: Корейский язык онлайн по программе KIIP

0
1851
Урок №2: Корейский язык онлайн по программе KIIP

Приветствуем вас, дорогие читатели YesAsia! Настало время для нашего марафона по освоению корейского языка, в основе которого лежат видео-уроки известного в Корее учебного пособия для иностранцев KIIP (Korea Immigration & Integration Program, или Корейская программа иммиграции и интеграции).

KIIP предназначена для помощи иностранцам в приобретении фундаментальных знаний и информации (включая корейский язык и культуру) с целью стать независимыми участниками корейского общества. Программа открыта для иностранцев, проживающих в Корее, которые стремятся получить статус временного проживания, такой как гражданство или вид на жительство.

Учебник KIIP – это отличный ресурс, позволяющий освоить корейский язык с начального до 4 уровня, что соответствует свободному владению корейским языком на бытовом уровне.

Этот курс поможет вам приобрести все необходимые знания для практического использования языка. По окончании курса вы сможете свободно общаться на корейском языке, налаживать дружеские отношения с корейцами в интернете и совершенствовать свои навыки корейского языка в общении с носителями языка.

В этом уроке мы изучим:

Йотированнные гласные ㅑ,ㅕ,ㅛ,ㅠ,ㅒ,ㅖ и придыхательный ㅎ.

[kln]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News