Ким Со Хён получает задание раскрыть секрет Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»

1
569
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Хён получает задание раскрыть секрет Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»

Авторы сериала «Бесполезная ложь» от tvN выпустили новые интригующие кадры в преддверии 2 эпизода.

Смотрите также: Ким Со Хён, Хван Минхён и другие поделились причинами для просмотра сегодняшней премьеры дорамы «Бесполезная ложь»

«Бесполезная ложь» — это новая детективная романтическая дорама о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность слышать ложь лишила ее веры в других людей, а Хван Минхён примерит на себя роль ее соседа-затворника Ким До Ха, вынужденного скрывать лицо от мира из-за страшной тайны.

Спойлеры

Предыдущий эпизод дорамы показал зрителям напряженную первую встречу охотницы на лжецов Мок Соль Хи и музыкального продюсера Ким До Ха. Пять лет назад Мок Соль Хи помогла Ким До Ха, попавшему в беду. По прошествии долгого времени слова Мок Соль Хи, которые она сказала перед уходом: «Как я говорю, так и есть», снова стали ключом к спасению Ким До Ха. В ситуации, когда ему никто не верил и не желал помочь, Ким До Ха внезапно снова вспомнил о Мок Соль Хи, ту, что стала для него спасительницей.

Недавно выпущенные кадры показывают неожиданную встречу героев. Получив запрос от нового клиента, Мок Соль Хи отправляется в одно место и обнаруживает за дверью Ким До Ха и Пак Му Джина (Сон Джин У), самопровозглашенного «соперника Ким До Ха» и композитора, который настойчиво пытался выяснить личность Ким До Ха. Что Пак Му Джин хочет знать о Ким До Ха и какую правду услышит Мок Соль Хи?

Ким Со Хён получает задание раскрыть секрет Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»

Из-за своего комплекса в отношении Ким До Ха Пак Му Джин не только пытается снять с него солнцезащитные очки, но также продолжает обвинять того в плагиате. На фоне его нынешнего скандала со суперзвездой Шаон (Ли Си У), о котором сейчас все кругом говорят, Ким До Ха решает рискнуть и встретиться с Пак Му Джином лицом к лицу. Зрителям не терпится увидеть, чем вызвано это решение и узнает ли Мок Соль Хи, что ее подозрительный сосед на самом деле тот самый парень, которого она спасла пять лет назад, Ким До Ха.

Ким Со Хён получает задание раскрыть секрет Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»
Ким Со Хён получает задание раскрыть секрет Хван Минхёна в дораме «Бесполезная ложь»

Производственная группа отметила: «Во втором эпизоде ​​Мок Соль Хи начинает беспокоиться о Ким До Ха, подозрительном соседе, который не лжет, в то время как Ким До Ха начинает обращать внимание на Мок Соль Хи, женщину, которая видела его лицо пять лет назад. Волнующая трансформация отношений этих двоих будет показана для каждого из них по-разному. Пожалуйста, смотрите дораму, чтобы увидеть, узнает ли Мок Соль Хи, которая начинает свое расследование после получения запроса раскрыть личность Ким До Ха, его секрет».

Следующий эпизод дорамы «Бесполезная ложь» выйдет в эфир 1-го августа в 20:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News