Шин Хе Сон обманывают при покупке с рук в грядущем триллере «Открой дверь»

2
1068
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон обманывают при покупке с рук в грядущем триллере «Открой дверь»

Предстоящий фильм Шин Хе Сон, Ким Сон Гюна и Кан Тэ О «Открой дверь» (также «Цель» и «Не покупайте с рук!») представил главный постер и трейлер.

«Открой дверь» — это триллер, рассказывающий страшную историю, происходящую с Су Хён (Шин Хе Сон), которая становится мишенью преступления после сделки с подержанными вещами.

Смотрите также: Ан Ын Джин — прекрасная дочь знатной семьи в грядущей дораме «Возлюбленные»

На недавно выпущенном постере видны пристальный взгляд и выражение лица Су Хён, которые отлично передают ее эмоции. Су Хён смотрит на треснувший экран, полный пустых сообщений в приложении для покупки и продажи подержанных товаров. Текст, который гласит: «Сегодня я купила подержанные вещи у убийцы», вызывает у зрителей любопытство относительно того, что будет с ней после сделки.

Шин Хе Сон обманывают при покупке с рук в грядущем триллере «Открой дверь»

Трейлер, выпущенный вместе с постером, начинается с того, что Су Хён возвращается домой после утомительного дня. В доме пусто, но монитор ее компьютера внезапно включается, и на экране появляется надпись: «Ты сегодня рано пришла домой».

В продолжении ролика мы видим, как Су Хён узнает, что подержанная стиральная машина, которую она купила через приложение, сломана, и что ее обманули. Она замечает другие сообщения мошенника в приложении и в ярости оставляет комментарии: «Этот человек — мошенник. Будьте осторожны» под каждым его постом. Мошенник в ответ угрожает ей в текстовом сообщении: «Просто считай это жизненным уроком и остановись».

С того дня в повседневной жизни Су Хён начинают происходить загадочные вещи, например, незнакомцы оказываются у нее дома. Какой-то таинственный человек следит за Су Хён каждый день, нагнетая в истории напряжение.

Полный тизер смотрите ниже:

«Открой дверь» выйдет в кинотеатрах 30-го августа. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News