Ли Джун Ки, Шин Се Гён и другие окутаны хаосом в тизере дорамы «Хроники Асдаля 2»

2
7526
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ки, Шин Се Гён и другие окутаны хаосом в тизере дорамы «Хроники Асдаля 2»

Предстоящая дорама выходного дня tvN «Хроники Асдаля 2» готовится вернуться со вторым сезоном.

«Хроники Асдаля» — эпическая фэнтезийная дорама о мифических древних землях Арт. Спустя четыре года после окончания первого сезона в сентябре этого года сериал возвращается со вторым.

Смотрите также: Шин Хе Сон обманывают при покупке с рук в грядущем триллере «Открой дверь»

Действие «Хроник Асдаля 2» происходит примерно через десять лет после событий первого сезона, а Ли Джун Ки и Шин Се Гён присоединились к актерскому составу в качестве более зрелых версий оригинальных героев. Ли Джун Ки возьмет на себя двойные роли близнецов Ын Сома и Саи (которых в первом сезоне играл Сон Джун Ки), а Шин Се Гён примерит роль ТанИ (первоначально ее роль исполняла Ким Джи Вон).

В недавно выпущенном тизере мы видим город Асдаль, в центре которого стоит статуя Арамуна Хэсуллы, основателя Асдаля, верхом на легендарном коне Канморе. В руке статуя держит клинок, который испускает черный дым и ярко сверкает, оставляя все вокруг в руинах.

На поверхности обоюдоострого клинка мелькают отражения Тагона (Чан Дон Гон), Ын Сома, ТанИ и Тэ Аль Хи (Ким Ок Бин), а таинственный человек поднимает клинок ввысь, так что молнии из грозовых туч проходят по лезвию. Тизер показывает тяжело дышащую фигуру и клинок, вонзившийся в старый ствол дерева, а на экране появляется текст: «Кому будет принадлежать Асдаль?».

Тизер смотрите ниже:

Премьера 2-го сезона «Хроник Асдаля» намечена на 9-е сентября в 21:20 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News