«Король земли» приближается к финалу с самыми высокими субботними рейтингами

5
8443
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Король земли» приближается к финалу с самыми высокими субботними рейтингами

Дорама JTBC «Король Земли» привлекла еще большее внимание зрителей в преддверии финала сериала.

5-го августа популярная романтическая комедия, у которой остался всего один эпизод, получила самый высокий на сегодняшний день рейтинг за субботу (обычно эти рейтинги ниже, чем по воскресеньям). По данным Nielsen Korea, предпоследний эпизод «Короля земли» получил средний общенациональный рейтинг 11,9%, заняв первое место в своем временном интервале по всем каналам.

Смотрите также: «Возлюбленные» и «Полицейский участок рядом с пожарной частью» начали ожесточенную битву рейтингов с сильными премьерами

Между тем «Госпожа Дуриан» TV Chosun поднялась до самого высокого рейтинга зрителей с момента премьеры. Последний вышедший эпизод фантастической мелодрамы набрал в среднем по стране 6,8%, что стало новым персональным рекордом сериала.

Новая дорама MBC «Возлюбленные» получила средний общенациональный рейтинг 4,3% за второй эпизод, в то время как сериал SBS «Полицейский участок рядом с пожарной частью 2», который выходит в эфир в том же временном интервале, набрал в среднем по стране 5,1% во втором эпизоде.

Рейтинг сериала tvN «Чудесный слух 2» опустился до среднего общенационального в 4,3 процента в третьем эпизоде, хотя эта цифра все еще демонстрирует рост по сравнению с премьерой сезона в прошлую субботу.

Наконец рейтинг сериала KBS 2TV «Появился тот самый!» в предпоследнем эпизоде составил 21,2 процента, подобравшись к финалу как самая просматриваемая программа субботы.

А вы готовы попрощаться с дорамами «Король земли» и «Появился тот самый!»?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News