«Демон» и «Король Земли» занимают первые места в рейтингах самых популярных дорам и актеров

32
1910
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Демон» и «Король Земли» занимают первые места в рейтингах самых популярных дорам и актеров

«Демон» канала SBS и «Король земли» канала JTBC на этой неделе закрепились на первых местах в рейтингах самых популярных дорам и актеров.

В свою последнюю неделю показа «Демон» остался № 1 в еженедельном списке Good Data Corporation телевизионных дорам, вызвавших наибольший резонанс. Компания определяет еженедельные рейтинги, собирая данные из новостных статей, сообщений в блогах, онлайн-сообществ, видео и социальных сетей о дорамах, которые либо транслируются в настоящее время, либо скоро выйдут в эфир.

Смотрите также: Ли Джун Ки, Шин Се Гён, Ким Ок Бин и Чан Дон Гон полны решимости в тизерах «Хроник Асдаля 2»

Мало того что «Демон» возглавил список популярных дорам вторую неделю подряд, его актерский состав также занял три места в десятке самых обсуждаемых актеров этой недели. Ким Тэ Ри и О Джон Се остались на 3-м и 4-м местах соответственно, а Шим Даль Ги поднялась на 10-е.

Между тем каст дорамы JTBC «Король земли» продолжает лидировать в списке самых популярных актеров дорам. Звезды Ли Чуно из 2PM и Юна из Girls’ Generation удержали свои позиции на первом и втором местах, в то время как сам сериал стабильно держится на втором месте в списке дорам.

Второй сезон популярной дорамы «Чудесный слух 2» канала tvN поднялся на 3-е место за первую неделю в эфире.

Сериал TV Chosun «Госпожа Дуриан» занял 4-е место в списке дорам этой недели, а исполнительница главной роли Пак Джу Ми поднялась на 8-е место в рейтинге актеров.

Дорама KBS 2TV «Появился тот самый!» поднялась на 5-е место, а звезда Пэк Джин Хи осталась на 7-м месте в списке актеров.

За первую неделю в эфире новый детективный триллер ENA «Я так долго тебя ждал» вошел в список дорам сразу на 6-е место, а новая дорама tvN «Бесполезная ложь» дебютировала на 8-м.

В то время как список дорам включает в себя только сериалы, транслируемые по телевидению, недавно объединенный список актеров включает в себя также актеров из сериалов потоковых платформ, и сразу три актера из сериала Netflix «День собак: преследование дезертиров» попали в список. Чон Хэ Ин занял 5-е место в рейтинге, Гу Гё Хван – 6-е, а Сон Сок Гу 9-е.

Топ-10 дорам, вызвавших наибольший резонанс в четвертую неделю июля, выглядят следующим образом:

1. JTBC «Король земли»

2. SBS «Демон»

3. tvN «Чудесный слух 2»

4. TV Chosun «Госпожа Дуриан»

5. KBS2 «Появился тот самый!»

6. ENA «Я так долго тебя ждал»

7. ENA «Незнакомки»

8. tvN «Бесполезная ложь»

9. MBC «Числа»

10. KBS2 «Женщина в вуали»

Топ-10 популярных актеров дорам:

1. Ли Чуно («Король земли»)

2. ЮнА («Король земли»)

3. Ким Тэ Ри («Демон»)

4. О Джон Се («Демон»)

5. Чон Хэ Ин («День собак: преследование дезертиров»)

6. Гу Гё Хван («День собак: преследование дезертиров»)

7. Пэк Джин Хи («Появился тот самый!»)

8. Пак Джу Ми («Госпожа Дуриан»)

9. Сон Сок Гу («День собак: преследование дезертиров»)

10. Шим Даль Ги («Демон»)

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News