“Песни для ваших будней”: MIRAE о новом альбоме и любимой музыке

0
118
ИСТОЧНИКmagazine.weverse.io
"Песни для ваших будней": MIRAE о новом альбоме и любимой музыке

Мальчишки всегда остаются мальчишками. MIRAE вернулись с пятым мини-альбомом “Boys Will Be Boys”, показав мощное развитие. Weverse спросили MIRAE о том, что они думают о своем новом альбоме с заглавным треком “JUMP!” и узнали, какая освежающая энергичная музыка поможет пережить жаркое лето.

Смотрите также: Живое выступление MIRAE с песней “Marvelous”

MIRAE – “JUMP!”

Ли Джунхёк: Наш пятый мини-альбом с заглавным синглом “JUMP!” выпущен буквально недавно! В песне переданы наши энергичные юношеские переживания. Это очень захватывающая песня, и я буду очень признателен, если вы присоединитесь и будете прыгать вместе с нами!

Лиан: “JUMP!” – это песня, которая может похвастаться нашим спортивным характером. Она настолько зажигательная, что под нее хочется танцевать, поэтому я надеюсь, что вы будете часто ее слушать и даже присоединитесь к нам! Почувствуйте лето! Вместе с MIRAE! Хе-хе.

Ю Дохён: Заглавный сингл нашего пятого мини-альбома – “JUMP!” – спортивный и прыгучий, как баскетбольный мяч. В этом году мы ждем особенно жаркого лета! И я уверен, что эта песня придаст вам свежей энергии, чтобы бороться с чудовищной жарой, так что я надеюсь, что вы будете часто ее слушать!

Каэль: Изюминка этой песни – запоминающийся бит и интенсивная мелодия. Я думаю, что она реально передает свежесть MIRAE! Это отличная песня, чтобы слушать ее за рулем или на тренировке.

Сон Донпё: Эта песня наполнена нашим неповторимым мальчишеским обаянием! Слушайте “JUMP!” и наслаждайтесь яркими летними днями вместе с MIRAE!

Пак Шиён: Послушайте эту песню, когда будете идти по улице, и вы обнаружите, что двигаетесь вместе с ритмом! А как насчет того, чтобы провести это лето с “JUMP!”? Это песня с нашим спортивным и освежающим настроением, так что не пропустите ее.

Чан Юбин: “JUMP!” – это очень освежающая песня, которая будет заряжать вас энергией и поднимать настроение каждый раз, когда вы ее слушаете. Если вы хотите начать свой день с энергией, послушайте эту песню!

MIRAE – “GIRL”

Ли Джунхёк: Это песня, которая подчеркивает тембры голосов наших участников и выражает эмоции, которые испытывают только мальчишки, так что я надеюсь, что она вам понравится.

Лиан: Эта песня основана на вопросе “Что такое любовь?”, и вы можете почувствовать нашу отличительную освежающую энергию и мальчишеское обаяние!

Ю Дохён: “GIRL” – это песня, наполненная ярким и свежим мальчишеским обаянием, которое нам очень подходит! Вместе с игривой хореографией вы почувствуете настоящий вкус нашей свежести, так что я надеюсь, что эта песня вам очень понравится!

Каэль: Ключевым моментом является мечтательный, но затягивающий хук, и чем больше вы слушаете его, тем больше вы в него погружаетесь. Я думаю, что эта песня тонко показывает нашу сексуальность.

Сон Донпё: Первый трек, “GIRL”, – это освежающая и мечтательная песня, которую приятно слушать. Ее захватывающая и запоминающаяся мелодия подходит для любого места и времени, поэтому, пожалуйста, подарите этой песне много любви!

Пак Шиён: Это легкая для прослушивания песня с расслабляющей мелодией от начала и до конца! Поскольку она создает ощущение чего-то между свежестью и мечтой, она станет отличной песней для ваших будней.

Чан Юбин: Это моя любимая песня на этом альбоме! Она настолько затягивает, что, прослушав ее один раз, вы будете напевать ее снова и снова, и я думаю, что она идеально подходит к нашему образу.

MIRAE – “Drop The Bass”

Ли Джунхёк: Эта песня с этого альбома отличается особым настроением и атмосферой хип-хопа, так что я надеюсь, что она вам понравится!

Лиан: Песня, которая передает нашу уникальную атмосферу в стиле хип-хоп!

Ю Дохён: Это интенсивная песня, которой мы гордимся – она наполнена мощным рэпом наших рэперов. Так что если вам интересен наш рэп, обязательно послушайте “Drop the Bass”!

Каэль: Это песня с сильным битом и рэпом, и очень жаль, что в ней нет хореографии, ведь под нее так хорошо танцевать. Вступление Каэля просто фантастическое (смеется).

Сон Донпё: Эта песня расширила жанровые границы альбома, добавив в него наш уникальный характер! Ее мощный бас приведет вас в восторг, так что, пожалуйста, подарите ей много любви!

Пак Шиён: “Drop the Bass” – это отличная песня, которая может повысить уровень вашей энергии благодаря мощному басу! Песня производит сильное впечатление, как волны в спокойном море, и просто идеально подходит для танцев!

Чан Юбин: Когда я впервые услышал эту песню в гайд-версии, я подумал, что она очень крутая. Эта песня передает обаяние MIRAE. Это мой личный фаворит, я часто слушаю ее во время тренировок!

​MIRAE – “NOW & FOREVER” 

Ли Джунхёк: Это песня, которую мы спели, искренне думая о NOW и надеясь быть с ними всегда, так что наслаждайтесь:)

Чан Юбин: Я рекомендую эту песню, так как это песня для фанатов, а значит, она имеет еще большее значение! Уверен, что NOW она понравится! Это такая освежающая песня, и она великолепна!

XG – “GRL GVNG”

Лиан: Я рекомендую эту песню, потому что считаю, что и текст, и мелодия, и исполнение – все потрясающе! Особенно меня впечатлила фраза: “Мы с моими девчонками здесь не для того, чтобы в игры играть!”.

KARD – “ICKY”

Ю Дохён: В последнее время я очень часто слушаю песню KARD “ICKY”! Их голоса так хорошо сочетаются с песней, и когда я слушаю ее во время тренировок или поездок на работу, мне кажется, что я становлюсь таким же стильным, как они, и моя уверенность в себе растет!

BOYNEXTDOOR – “You’re Driving Me Crazy”

Каэль: Эту песню я в последнее время часто слушаю, и мне кажется, что она вызывает свежие эмоции о любви. Я рекомендую послушать ее, когда вы гуляете или когда вам нужно что-то освежающее в жаркий летний день.

​MIRAE – “So Different”

Сон Донпё: Я очень рекомендую “So Different”, третий трек на альбоме! Лично я считаю, что эту песню можно слушать, находясь за рулем или на реке Хан, ведь в ней отлично сочетаются легкое настроение и запоминающаяся мелодия! Надеюсь, вы получите удовольствие от прослушивания этой песни!

Майкл Джексон – “Rock With You”

Пак Шиён: Я рекомендую эту песню в надежде, что вы сможете немного расслабиться в этом сложном мире. Это спокойная и нежная песня!

MIRAE также рекомендуют:

Ли Джунхёк: ONEWE – “Universe_”

Лиан: Сабрина Карпентер – “Sue Me”

Ю Дохён: HYNN – “To You”

Каэль: TOMORROW X TOGETHER – “Happy Fools (feat. Coi Leray)”

Сон Донпё: Ким Джэ Хван – “My Ocean”

Пак Шиён: Джон Майер – “New Light”

Чан Юбин: Lauv – “Steal The Show (из “Элементарно”)”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News