Лучшие рекламные ролики BTS в 2018 году

26
11029
ИСТОЧНИКkoreaboo

Лучшие рекламные ролики BTS в 2018 году

2018 год был очень успешным для BTS, но не только в музыкальном плане.

Смотрите также: Билеты на мюзикл Юн Джисона распроданы с невероятной скоростью 

Они также заключили большое количество рекламных контрактов: многие компании хотели, чтобы BTS представляли их продукт. Потому что реклама – это не просто реклама, когда в ней принимают участие BTS.

Вот ТОП рекламных роликов 2018 года с BTS, которые фанаты полюбили больше всего.


1. Puma X BTS


2. Курица BTS BBQ

Реклама курочки в Корее зачастую (в шутку) воспринимаются как определение статуса и популярности знаменитости, так как они, как правило, предназначены для самых главных звезд и айдолов.


3. BTS X VT Cosmetics

В этом рекламном ролике BTS показали свою харизму и очарование. Реклама косметики выглядела очень гармонично, ведь у участников привлекательная внешность и красивая кожа.


4. Hyundai Palisade X BTS

В рекламе автомобилей традиционно снимаются актеры, а не певцы или айдолы, поэтому некоторые фанаты были удивлены, увидев BTS в новой рекламе Hyundai. Но получилось эффектно, не так ли?


5. Liiv X BTS (Национальный банк KB National Bank)

BTS также приняли участие в рекламной кампании банка, и это действительно заставляет задуматься, есть ли то, что они еще не рекламировали?


6. BTS X Lotte Duty Free


7. BTS X LG

Это лишь несколько рекламных роликов, которые впечатлили АРМИ больше всего. А какая реклама вам понравилась больше всего?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.