Радости фанатов Ча Ыну: список основных дорам с его участием

1
2192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Радости фанатов Ча Ыну: список основных дорам с его участием

Ча Ыну из ASTRO известен своей неземной красотой, очаровательным характером, а также вокальными, танцевальными и актёрскими навыками. Существует ли что-то, с чем он бы не смог справиться? Если вы уже знакомы с дорамой «Отличный день, чтобы стать собакой» или вам просто захотелось посмотреть что-нибудь с участием Ча Ыну, предлагаем список его основных дорам.

Смотрите также: Очаровательные моменты Ча Ыну в 2023 году, которые подтверждают его статус «Красавца»

«Мой ID – красотка из Каннама»

В этой дораме легко влюбиться в милого студента Ыну. Он играет роль До Кён Сока, который довольно холоден по отношению к другим людям, но очень привязан к своей сестре. Он подружился с бывшей одноклассницей Кан Ми Рэ, девушкой, которую высмеивали из-за её внешности, из-за чего она решила сделать пластическую операцию.

«Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Кто ещё прекрасно подойдёт на роль королевской особы, если не Ча Ыну? В этой дораме он стал принцем Ли Римом, который оказался вовлечён в отношения с женщиной-историком Гу Хэ Рён. Ей пришлось бросить вызов общественному мнению, ведь на неё смотрели свысока из-за её пола.

«Истинная красота»

В дораме «Истинная красота» история разворачивается вокруг старшеклассницы Им Джу Гён, которая имеет комплексы из-за внешности. Она никогда не выходит из дома без макияжа, стесняясь показать своё лицо окружающим. Однако судьба сводит её с двумя невероятно привлекательными парнями.

«Отличный день, чтобы стать собакой»

Это недавний проект Ча Ыну, где он великолепно справился с ролью учителя. Возможно, если бы у многих были такие привлекательные учителя, успеваемость стала бы лучше. Очаровательный ромком «Отличный день, чтобы стать собакой» повествует о девушке, которая превращается в собаку, когда целуется, и только главный герой способен разрушить её проклятье.

«Топ-менеджмент»

Если захотите найти определение айдола, как по учебнику, Ча Ыну станет идеальным примером. В дораме «Топ-менеджмент» он исполнил роль айдола из группы S.O.U.L., которая переживала трудные времена. Но бывшая трейни, имеющая способность предвидеть будущее, решает стать их менеджером, чтобы спасти группу.

«Остров»

Вы когда-нибудь думали, что увидите Ча Ыну в роли священника? Действия этого сериала, основанного на одноимённом вебтуне, разворачиваются на острове Чеджу, где трое людей сражаются против зла, стремящегося уничтожить мир.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News