Санни из Girls’ Generation покинула SM Entertainment после 16-ти лет работы с агентством

3
2309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Санни из Girls' Generation покинула SM Entertainment после 16-ти лет работы с агентством

Санни из Girls’ Generation в социальных сетях объявила об уходе из компании SM Entertainment, с которым сотрудничала 16 лет:

Смотрите также: Рост участников THE BOYZ: от самого высокого к самому низкому

«Здравствуйте, это Санни из Girls’ Generation.

Я хочу поделиться с Вами чем-то важным, а также выразить благодарность ввиду шестнадцатой годовщины дебюта Girls’ Generation.

За проведённые годы я познакомилась с немалым количеством людей, которым сейчас хочу выразить почтение:

Моим драгоценным напарницам по группе, являющимся разными версиями меня, ставшим любимой семьёй. Работникам стаффа, помогавшим в творческом процессе. И поклонникам, чьё существование даёт мне силы продолжать развиваться.

Сегодня я хочу особенно поблагодарить SM Entertainment — компанию, которая помогла девятнадцатилетней девушке по имени Ли Сун Кю дебютировать как Санни в Girls’ Generation.

Я искренне говорю «спасибо» руководству, с кем разделила и радости, и горести за годы шестнадцатилетнего продвижения. А также другим работникам, отдававшим всех себя, ради того, чтобы мы могли нести позитивную энергию сквозь нашу музыку, выступления.

Дебют в Girls’ Generation сделал меня безгранично счастливой, также как и знакомство с удивительными Sones.

С этого момента я намерена набраться мужества, чтобы продолжать раскрывать новые грани себя. И всё это благодаря неугасающей поддержке, любви и привязанности поклонников, заботящихся обо мне все эти годы. Не важно, что грядет в будущем, я буду продолжать идти дальше как Ваш энерджайзер Санни.

Я надеюсь, что в скором времени смогу обрадовать Вас. Спасибо».

Санни также известна как племянница основателя SM Entertainment Ли Су Мана, покинувшего свой пост в марте этого года.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News