Ан Бо Хён подвергся критике за поведение во время съемок + ответ его представителя

25
11973
Ан Бо Хён подвергся критике за поведение во время съемок + ответ его представителя

После новостей о том, что Джису из BLACKPINK встречается с Ан Бо Хёном, актер привлек большое внимание. Многие крупные СМИ, в том числе зарубежные, опубликовали множество статей о нем, и число его фолловеров значительно увеличилось за один день. Однако он подвергся и критике за свое противоречивое поведение во время съемок его предыдущей дорамы.

Смотрите также: 35-летняя Лю И Фэй выглядит сейчас так же, как 20 лет назад

В тот же день, когда появились слухи о романе Ан Бо Хёна и Джису, по социальным сетям быстро распространилось закулисное видео со съемок первого сезона дорамы «Клеток Юми». На видео Ким Го Ын, сыгравшая Юми, в шутку ворчит, обращаясь к одному из сотрудников во время съемок: «Реальность иногда поражает меня». Тем временем, Ан Бо Хён читает свой сценарий, но держит его не сам, а для него его держит сотрудница.

Ан Бо Хён подвергся критике за поведение во время съемок + ответ его представителя

Некоторые пользователи сети, которые увидели это видео, начали критиковать Ан Бо Хёна, говоря: «Он не может сам подержать свой сценарий?»,  «Не могу поверить. Она ждет, пока он прочитает, держа в руках его сценарий?» Другие же придерживались мнения, что не все так однозначно: «Слишком рано судить о его отношении, не зная точного контекста», «Пытаются ли люди унизить его сразу после того, как он признался в отношениях?»

Чуть позже сторона Ан Бо Хена прокомментировала ситуацию. 8 августа представитель актера сообщил: «Ан Бо Хён считает, что с последним спором он ничего не может поделать, но он обеспокоен тем, что его семья пострадает из-за текущей проблемы, связанной с ним».

Представитель Ан Бо Хёна объяснил: «Хотя мы утверждаем, что актер не просил сотрудницу держать сценарий для него, сомневающиеся люди не поверят, какие бы заявления мы ни делали. Мы думаем, что сотрудница сделала это добровольно, на мгновение. Актер сказал, что, поскольку прошло уже два года, он не может точно вспомнить, почему она так сделала. Он думает, хотя и не уверен в этом, что она фотографировала сценарий на свой телефон».

Он добавил: «Но само видео, безусловно, вводит в заблуждение, если не знать контекста. Итак, все началось с вводящего в заблуждение контента».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News