Специалист по вокалу выбрал 3-х лучших вокалисток каждого поколения

0
2697
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Специалист по вокалу выбрал 3-х лучших вокалисток каждого поколения

Какая из девушек-айдолов занимает 1-е место со второго по четвёртое K-pop поколение по вокалу? Скорее всего выбор этого специалиста по вокалу вас не удивит!

Хотя некоторые скептически относятся к кандидатуре специалиста по вокалу, многие K-pop фанаты согласились с тем, что, независимо от рейтинга, они тоже считают, что упомянутые имена заслуживают признания как лучшие певицы.

2-е поколение: Хёрин из SISTAR 

Специалист по вокалу выбрал 3-х лучших вокалисток каждого поколения

Довольно много фанатов согласились с тем, что Хёрин можно считать певицей № 1 эпохи второго поколения.

Специалист по вокалу поставил Хёрин оценку A (отличная вокалистка) с вокальным диапазоном от F#3 до E5.

Во втором поколении появилось множество отличных певцов, но нет никаких сомнений в том, что Хёрин заслуживает этого места не только за свою вокальную технику, но и за качество исполнения. Она всегда демонстрирует отличные эмоции во время выступлений.

Хёрин – главная вокалистка женской группы SISTAR. Её голос вы можете услышать в таких известных песнях, как “Touch My Body“, “Give it to Me“, “Shake It” и “Alone“.

3-е поколение: Венди из Red Velvet

Специалист по вокалу выбрал 3-х лучших вокалисток каждого поколения

Венди дали оценку B+ (умелая певица) и её вокальный диапазон был определеён от тональности F#3 до C#5, которая может достигать A5.

В 2014 году девушка дебютировала в качестве главной вокалистки в группе Red Velvet. Её чудесным вокалом вы можете насладиться в таких песнях, как “Pyscho” и “Feel My Rhythm“.

Венди также является “Королевой саундтреков“. Она подарила свой выдающийся голос таким саундтрекам, как “Don’t Push Me” к дораме “Безрассудно влюблённые“, “Only You” к “Хварану“, “Good Bye” к “Внутренней красоте” и другим. А в 2021 году она выпустила свой дебютный альбом “Like Water“.

Смотрите также: Red Velvet представили ивент «Ladies Ni9ht» в честь 9-летия

4-е поколение: Лили из NMIXX

Специалист по вокалу выбрал 3-х лучших вокалисток каждого поколения

Лили из NMIXX критик поставил оценку B (её вокальный диапазон: Rage A3~Eb5 ~G #5).

Хотя она новичок, её первоклассные навыки давно известны в музыкальной индустрии, так как в 2015 году девушка присоединилась к реалити-шоу “K-pop Star“, где заняла 4 место и подписала контракт с JYP Entertainment.

Со времён стажировки и до того, как она стала K-pop айдолом, Лили всегда высоко ценили за то, как она легко берёт высокие ноты. У девушки есть много возможностей для совершенствования, поскольку она все ещё молода, а фанаты уже разглядели в ней большой потенциал!

Согласны ли вы с этим списком?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News