Ким Хи Сон рассказала о дружбе с Сон Хе Гё

2
1809
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Хи Сон рассказала о дружбе с Сон Хе Гё

Актриса Ким Хи Сон поделилась историей о своей близкой подруге Сон Хе Гё.

10 августа Ким Хи Сон рассказала о фильме “Медовая сладость” в интервью Wikitree.

Смотрите также: Лим Джи Ён: “Ким Тэ Хи – ангел, они с Сон Хе Гё излучают очень теплую атмосферу”

Фильм “Медовая сладость” – это романтическая комедия о мужчине который работаетна кондитерской фабрике. Однажды он встречает женщину по имени Иль Ён (Ким Хи Сон), которая заставляет его сердце трепетать.

Ким Хи Сон рассказала о дружбе с Сон Хе Гё

Сон Хе Гё посетила VIP-премьеру фильма, чтобы поддержать свою давнюю подругу Ким Хи Сон. Фанаты знают о крепких отношениях актрис, которые часто обмениваются сообщениями и делятся ими в социальных сетях.

Ким Хи Сон поделилась: “Мы не встречаемся каждый день, но часто общаемся по телефону. Я спросила у нее: “Как тебе фильм?” Она ответила: “Тебе не о чем беспокоиться”. Я все равно переживала, и тогда она нашла статьи, в которых журналисты хвалили фильм. Она отправила мне все эти публикации“.

Ким Хи Сон рассказала о дружбе с Сон Хе Гё
Ким Хи Сон рассказала о дружбе с Сон Хе Гё

Ким Хи Сон описала Сон Хе Гё как младшую сестру, которая кажется старшей. Она поделилась: “У меня довольно сильный характер, а Хе Гё очень тихая. Она умеет слушать, а я вести себя мило. Мы будто поменялись местами по возрасту“.

Актриса продолжила: “Мы обе любим вино. Думаю, это повлияло на длительность нашей дружбы. Также нам нравятся одни и те же вещи, например собаки“.

Фильм “Медовая сладость” с Ю Хэ Джином и Ким Хи Сон в главных ролях выйдет на экраны 15 августа.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News