Рейн о своей дочери: “Она посоветовала мне надеть это украшение, талисман удачи”

0
2022
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Рейн о своей дочери: "Она посоветовала мне надеть это украшение, талисман удачи"

Рейн появился на концерте в Сеуле в шоу tvN Dancing Queens on the Road“.

10 августа в эфир вышел новый эпизод шоу “Dancing Queens on the Road“, в котором Ким Ван Сон, Ом Чон Хва, Ли Хёри, БоА и Хваса из MAMAMOO представили вторую часть концерта в Сеуле.

Смотрите также: Ли Хёри попросила Рейна не раздеваться на сцене

Во время практики новых песен Ким Ван Сон сказала Ом Чон Хва: “Люди в 30, 40 и 50 лет сейчас очень отличаются от тех, которые были в таком возрасте, когда мы были моложе. Мы думали, что сами вырастем такими“. Ом Чон Хва согласилась: “Сейчас мы делаем то, что раньше люди в 40 лет не могли делать в 30. Время идет, и наши младшие коллеги будут справляться с этим еще легче“. БоА добавила: “Меня радует, что жизнь артиста становится дольше“.

Рейн о своей дочери: "Она посоветовала мне надеть это украшение, талисман удачи"

Рейн пришёл в комнату ожидания артисток, и Ли Хёри в шутку попросила его не раздеваться на сцене.

Ом Чон Хва и Хваса с радостью поприветствовали Рейна. После просмотра выступлений Зико, Рейна и Тэмина на сцену вышла Ли Хёри. Она сказала ведущей Хон Хён Хи: “Я сказала Рейну не раздеваться на сцене сегодня, а он пришёл с магнитными застежками“. Тогда Рейн отстегнул магниты и оголил торс.

Рейн о своей дочери: "Она посоветовала мне надеть это украшение, талисман удачи"

Заметив украшение на шее Рейна, Ли Хёри спросила: “Что это? Украшение для малышей?Рейн объяснил: “Моя дочь, зная, что папа будет выступать сегодня, порекомендовала надеть это украшение. Я и на прошлый концерт его надевал. Это талисман удачи, вот я и надел его“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News