Юн Ге Сан и Ю На едут в неизвестном направлении в грядущей черной комедии

0
543
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ге Сан и Ю На едут в неизвестном направлении в грядущей черной комедии

Предстоящая дорама ENA «День похищения» (рабочее название) выпустила новый постер.

Основанная на одноименном романе дорама «День похищения» — черная комедия об особом союзе похитителя-неудачника и 11-летней гениальной девочки. Юн Ге Сан берет на себя роль Ким Мён Джуна, новичка-похитителя, который похищает 11-летнюю девочку, чтобы добыть деньги на оплату больничных счетов для своей дочери. Ю На из «Патинко» играет гениальную девочку Чхве Ро Хи, циничную и очень умную, несмотря на юный возраст. Между героями формируется странная связь.

Смотрите также: Суён готова защищать свою команду в «Незнакомках»

Недавно выпущенный постер намекает на опасное путешествие Ким Мён Джуна. Ночью Ким Мён Джун и Чхве Ро Хи садятся на автобус, едущий неизвестно куда. В то время как Ким Мён Джун кажется напряженным, будто ждет погони, внимание аудитории привлекает точно такое же поведение Чхве Ро Хи, как бы предполагающее, что теперь, заключив с ним неожиданный союз, она со своим похитителем в одной лодке.

Производственная группа дорамы «День похищения» прокомментировала: «Начинающий похититель Ким Мён Джун и гениальная девчушка Чхве Ро Хи неожиданно объединяются. Их путешествие будет динамичным и увлекательным. Пожалуйста, следите за развитием их отношений на фоне неожиданных сюжетных поворотов».

Премьера «Дня похищения» состоится 13-го сентября в 21:00 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News