Чон У Сон хотел бы, чтобы люди ценили его за чувство юмора

1
387
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон У Сон хотел бы, чтобы люди ценили его за чувство юмора

Актер Чон У Сон недавно признался, что ему хотелось бы, чтобы зрители оценили его чувство юмора.

Чон У Сон и Ким Джун Хан, которые сыграли главные роли в режиссерском дебюте Чон У Сона “Человек разума”, появились в качестве гостей на программе MBC FM4U “Noon Song of Hope”.  

“Человек разума” – это боевик, который рассказывает историю Су Хёка, мужчины, который был освобожден из тюрьмы спустя 10 лет и недавно узнал о существовании дочери. Он пытается вести нормальную жизнь, однако вскоре понимает, что стал мишенью для кого-то еще.

Во время интервью Ким Шин Ён упомянула прошлое интервью с Чон У Соном и спросила его: “Какие комплименты вам нравится слышать больше всего?”. Чон У Сон ответил: “Я не могу отрицать, что родился с хорошей внешностью, но я также хочу, чтобы меня ценили за мое чувство юмора. Для меня действительно важно заставлять людей смеяться независимо от того, касается это взаимоотношений с людьми или работы”.

Далее он выразил свое восхищение комиками, заявив: “Каждый раз, когда я наблюдаю за комиками, я восхищаюсь их талантом и мастерством”. Ким Шин Ён добавила: “Часто приходится проходить через трудности и слезы, чтобы рассмешить людей. Если бы я пригласила режиссера Чон У Сона в свой следующий фильм, это была бы отличная возможность продемонстрировать его комедийную сторону и рассмешить зрителей”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News