Скандал: известная спортсменка подала в суд на бывшую жену своего нынешнего мужа

10
2750
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Скандал: известная спортсменка подала в суд на бывшую жену своего нынешнего мужа

В заголовки попал конфликт бывшей спортсменки национальной сборной по плаванию Чон Да Рэ с бывшей женой ее мужа. 

Скандал: известная спортсменка подала в суд на бывшую жену своего нынешнего мужа
Busan Ilbo

16 августа стало известно, что бывшая спортсменка подала в суд на бывшую жену своего мужа за клевету.

Девушка вышла замуж за своего мужа (мистера Ли) в сентябре прошлого года. После свадьбы бывшая жена мужа Чон Да Рэ, как сообщается, заявила в социальных сетях, что ее бывший муж не выплачивал алименты на ребенка.

Скандал: известная спортсменка подала в суд на бывшую жену своего нынешнего мужа
 No Cut News

В новостях говорится, что бывшая жена использовала фотографию спортсменки для пикета и распространила якобы ложные обвинения в комментариях к постам Чон Да Рэ. Тогда Чон Да Рэ удалила свои аккаунты в социальных сетях.

По словам мистера Ли, когда его бизнес столкнулся с трудностями, кредиторы наложили арест на его имущество. Чтобы защитить свою жену, он и его жена решили развестись, но позже он узнал, что та изменила ему с ютубером. К тому же она подвергла мистера Ли физическому насилию.

Он заявил: “В сентябре 2017 года на мою собственность был наложен арест после того, как мой бизнес столкнулся с трудностями. Чтобы защитить “А” (бывшую жену), мы развелись. В итоге мы остались разведенными из-за того, что она изменила мне и совершила на меня нападение. “А” изменила мне с ютубером, у которого 260 тысяч подписчиков. Мне оказали медицинскую помощь в отделении неотложной помощи после того, как “А” напала на меня, используя пивную бутылку”.

Затем мистер Ли заявил, что его бывшая жена отказалась возвращать ему его счета и имущество после того, как он переписал их на ее имя:  

“Инсценировав наш развод, я передал право собственности на все свои счета и имущество бывшей жене. Когда я попросил их вернуть, она отказалась и заявила, что я должен ей выплатить деньги на содержание ребенка.

Выплата алиментов на ребенка была урегулирована в суде в 2017 году, когда мы только инсценировали наш развод. Мы прожили вместе до 2021 года, но расстались в ноябре 2021 года. Нас ждет новое судебное разбирательство, чтобы урегулировать вопрос о выплате алиментов на ребенка, и в настоящее время мы обращаемся в суд, чтобы решить этот вопрос, но сейчас у меня нет никаких юридических обязательств”.

Затем мистер Ли сообщил, что “А” преследовала его нынешнюю жену в течение года и намеренно оклеветала ее, чтобы не возвращать активы мистера Ли.

Скандал: известная спортсменка подала в суд на бывшую жену своего нынешнего мужа
Unsplash

Чон Да Рэ – корейская икона плавания. Она стала национальным героем после того, как завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров на Азиатских играх 2010 года. Чон Да Рэ ушла из плавания в 2015 году и с тех пор была активна в качестве телеведущей.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News