У S.Coups из SEVENTEEN разрыв передней крестообразной связки

4
2725
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
У S.Coups из SEVENTEEN разрыв передней крестообразной связки

У S.Coups из SEVENTEEN разрыв связки. В скором времени он будет прооперирован.  

Заявление Pledis Entertainment на английском языке было опубликовано на Weverse:

«Здравствуйте.

Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы сообщить о текущем состоянии здоровья участника SEVENTEEN S.Coups и его дальнейшей деятельности.

10 августа певец получил травму левого колена во время игры с мячом, пока участвовал в съемках контента. Он был немедленно доставлен в больницу, где прошел медицинское обследование. Он также сделал МРТ. Во время обследования в левом колене был обнаружен разрыв передней крестообразной связки.

Артист получает необходимое лечение перед операцией в соответствии с рекомендациями медицинского персонала. Вскоре он будет прооперирован. Позже мы предоставим вам обновленную информацию о ходе лечения S.Coups и графике его реабилитации.

S.Coups не сможет участвовать в большинстве официальных мероприятий в ближайшем будущем и сосредоточится на своем восстановлении после операции и реабилитации. Мы хотели бы принести глубочайшие извинения его поклонникам за беспокойство, которое мог вызвать данный инцидент.   

Артист полон решимости присутствовать на всех запланированных мероприятиях группы. Однако его участие будет скорректировано в соответствии с рекомендациями медицинского персонала, так как его выздоровление является приоритетом. 

Мы сделаем все возможное, чтобы поспособствовать лечению и выздоровлению S.Coups, чтобы он как можно быстрее смог вернуться к своим поклонникам.

Благодарим вас».  

Разрыв передней крестообразной связки считается одной из самых тяжелых травм в спортивном мире, так как человеку требуется много времени на восстановление. В среднем это занимает не менее шести-девяти месяцев, причем многие достигают формы, которая была до получения травмы, только через год. Учитывая, что SEVENTEEN славятся мощной хореографией к своим песням, S.Coups, возможно, потребуется более длительный период восстановления и физиотерапия, прежде чем он сможет полноценно участвовать в активностях группы.

Причина, по которой Pledis Entertainment заявили, что S.Coups будет прооперирован чуть позже, а не сейчас заключается в том, что после разрыва передней крестообразной связки в колене наблюдается сильный отек и воспаление. Врачи хотят, чтобы отек спал, чтобы предотвратить дальнейшие осложнения, например, образование рубцов.

Позже S.Coups опубликовал пост на Weverse, в котором извинился за столь неожиданные новости и пообещал сосредоточиться на своем выздоровлении:

«Я беспокоюсь, что Караты были шокированы, услышав эту новость. Сначала я был немного ошеломлен, потому что внезапно получил травму, когда был сосредоточен на съемках. Я немедленно отправился в больницу, и мне поставили диагноз, так что не волнуйтесь слишком сильно.

У нас было запланировано так много активностей, и я переживаю из-за этого, но сейчас я сосредоточусь на лечении и восстановлении, чтобы быстро вернуться и показать Каратам хорошее выступление.   

Я приношу извинения участникам, с которыми мы вместе готовились к выступлениям, и Каратам. Караты, не волнуйся слишком сильно, мне сделают операцию, я буду хорошо питаться, сосредоточусь на лечении и время от времени буду заходить поздороваться!».

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News