«Вы можете изменить будущее»: Seventeen – амбассадоры профилактики ВПЧ

1
805
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr
«Вы можете изменить будущее»: Seventeen - амбассадоры профилактики ВПЧ

Корейское подразделение биофармацевтической компании MSD недавно назвало Seventeen, группу, известную глобальной популярностью, амбассадорами кампании по профилактике вируса папилломы человека (ВПЧ).

Смотрите также: У S.Coups из SEVENTEEN разрыв передней крестообразной связки

Слоган кампании “Измени будущее, измени мир” содержит следующее послание: “Мы не знаем будущее, но мы можем изменить его благодаря профилактике ВПЧ”.

В рамках кампании выпущено 4 видео – они показывают Seventeen и участников саб-юнитов отдельно.

Seventeen используют в видеороликах фирменную позу кампании – Мингю показывает руками букву “W” – соединение V для слов “prevent” (“предотвращать”) и “We” (“мы”), – подчеркивая идею профилактики ВПЧ, чтобы построить здоровое будущее с помощью правильной информации о ВПЧ.

«Вы можете изменить будущее»: Seventeen - амбассадоры профилактики ВПЧ

Seventeen заявили: «Мы считаем, что это очень ценная возможность – выступить в качестве глобальных амбассадоров кампании по профилактике ВПЧ для улучшения общественного здравоохранения».

Смотрите видеоролик кампании ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News