Дорама “Семь жизней до счастья” подвергается критике из-за игры Ян Чао Юэ

37
14612
ИСТОЧНИКupmedia
Дорама "Семь жизней до счастья" подвергается критике из-за игры Ян Чао Юэ

Дорама “Семь жизней до счастья” обещала стать топовым проектом конца этого лета, однако ещё до премьеры многие нетизены выражали сомнение, поскольку опасались, что несовершенная актёрская игра Ян Чао Юэ всё испортит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наран и Юй Ши в совместной фотосессии

Чуда не произошло, ожидание создателей дорамы не оправдались. Дорогостоящий проект класса S+ (обычно это дорамы с большим капиталовложением и привлечением на главные роли топовых звёзд) терпит крах. И снова проблема в актрисе Ян Чао Юэ. Снова её актёрские способности подвергаются критике. По словам зрителей, они не могут сопереживать её героине, поскольку актрисе очень плохо удаются трагичные моменты. Когда она плачет, хочется смеяться.

Дорама "Семь жизней до счастья" подвергается критике из-за игры Ян Чао Юэ

Известно, что дораму снимала так же съёмочная группа, которая участвовала в создании хита прошлого лета “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”. Например, дизайн костюмов в обеих дорамах очень схож, но если “Разлука” смогла “выстрелить” и завоевать популярность у зрителей, то дораму “Семь жизней до счастья” называют её блёклой копией.

Постеры дорамы “Семь жизней до счастья” и Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”

Дорама "Семь жизней до счастья" подвергается критике из-за игры Ян Чао Юэ

А вы уже посмотрели первые серии дорамы “Семь жизней до счастья”, согласны с выводами китайских зрителей?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News