АйЮ отправила Пак Со Джуну подарок на съёмочную площадку дорамы “Существо Кёнсона 2”

0
13007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
АйЮ отправила Пак Со Джуну подарок на съёмочную площадку дорамы "Существо Кёнсона 2"

АйЮ и Пак Со Джун, коллеги по фильму “Мечта“, продемонстрировали свою дружбу.

22 августа Пак Со Джун поделился коротким клипом, на котором запечатлен фургончик с кофе. Фургон актёру, снимающемуся во втором сезоне дорамы “Существо Кёнсона“, отправила актриса и певица АйЮ.

Смотрите также: Нетизены считают, что Ли Чон Сок появился в аэропорту с парным чехлом с АйЮ

Видео Пак Со Джун подписал: “Продюсер Со Мин (персонаж АйЮ из фильма “Мечта), ты преуспела?!

На этикетке к стакану кофе АйЮ написала забавые слова для Пак Со Джуна: “Со Джун “joonjal“. “Joonjal” звучит схоже с “jonjal“, которое означает “потрясающе красивый“. Артистка объяснила, что “Joonjal” должно значить “потрясающе талантливый“.

Баннер на фургоне гласит: “Аплодисменты!!!!!! Подготовлено Со Джуном для команды “Существо Кёнсона“. Вторая надпись сообщает: “Я болею за Со Джуна и команду “Существо Кёнсона”! От АйЮ“.

АйЮ отправила Пак Со Джуну подарок на съёмочную площадку дорамы "Существо Кёнсона 2"

Netflix подтвердили, что начали съёмки второго сезона дорамы “Существо Кёнсона“. Первый сезон выйдет в четвертом квартале 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News