“Я осуществила свою мечту”: Венди из Red Velvet успешно завершила первое выступление в мюзикле “Ребекка”

1
1014
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
"Я осуществила свою мечту": Венди из Red Velvet успешно завершила первое выступление в мюзикле "Ребекка"

Венди из Red Velvet успешно завершила первое выступление в мюзикле “Ребекка”.

Смотрите также: SM Entertainment подтвердили, что Сыльги из Red Velvet продлила контракт

"Я осуществила свою мечту": Венди из Red Velvet успешно завершила первое выступление в мюзикле "Ребекка"

Мюзикл “Ребекка” основан на романе культовой британской писательницы Дафны дю Морье и фильме “Ребекка” Альфреда Хичкока. Это юбилейная постановка спустя 10 лет после премьеры мюзикла в Корее в 2013 году.

Венди играет роль “Я”, безымянной главной героини. Во время странствий героиня встречает и влюбляется в Максимилиана де Винтера и становится новой хозяйкой поместья Мэндерли. Она – героиня, полная чистых и тонких эмоций.

Венди передала сложности, через которые проходит “Я” в постановке, своим характерным чистым и твердым вокалом. Несмотря на то, что это её первый опыт участия в мюзикле, она захватила внимание зрителей ярким исполнением.

“Я всегда мечтала сыграть в мюзикле, и я счастлива, что осуществила эту мечту благодаря такой хорошей постановке и персонажу”, – сказала Венди о своем первом опыте мюзикла.

“Благодаря сотрудникам, актерам и зрителям, которые нас поддерживали, мы смогли успешно завершить наше первое представление, – сказала она, добавив: – Мы будем стараться изо всех сил на каждом представлении, поэтому, пожалуйста, поддержите нас”.

Мюзикл “Ребекка” будет идти до 19 ноября в Shinhan Card Hall, Йонсан-гу, Сеул.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News